⛵Мальдивы-Индия-Шри-Ланка в одном круизе на Новый год! Едем с нами! 🌞🎄

\*/


Индия, Шри-Ланка, Мальдивы – страны захода этого круиза звучат как музыка. Очень близко к экватору посреди Индийского океана, находится сказочный остров Мале с роскошными  белоснежными пляжами, столица Мальдив. Море здесь полно удивительных кораллов. Косяки разнообразных экзотических рыб, черепахи, медузы, моллюски, морские звезды и ежи, мурены, скаты, привлекают любителей дайвинга и снорклинга. Именно сюда я и хочу Вас пригласить на Новогодние каникулы:


Наш круиз начнётся 30 декабря  с 2-х дневной стоянки в Мале, где все смогут отдохнуть и подвести итоги уходящего года. непосредственно Новый год будем встречать на  борту прекрасного лайнера Costa neoClassica, а 1 января наслаждаться морским переходом до Шри-Ланки, в это время можно сходить в SPA и насладиться альтернативными ресторанами корабля. В Коломбо (Шри-Ланка) можно  находятся крупные торговые центры, которые понравятся любителям шопинга.  С детьми будет интересно съездить на ферму черепах в Косгоду.  Такой же интересной для всей семьи будет экскурсия в слоновый питомник, где слонов воспитывают с самого детства и делают первые попытки в дрессировке.  На Шри-Ланке огромное количество плантаций с разнообразными специями. В таких садах вы можете не только посмотреть, но и купить интересующие специи. Многие верующие приезжают на Шри-Ланку, чтобы посетить гору ШриПада. Паломники поднимаются сюда, чтобы прикоснуться к отпечатку ступни, который считается отпечатком ступни Адама. Шри-Ланка очень богата водопадами, на острове их насчитывается более ста, некоторые из них в высоту более 200-т метров. Нельзя обойти стороной чайные плантации, так как Шри-Ланка известна во всем мире качеством выращиваемого здесь чая и это один из самых популярных товаров у туристов. 



\*/

После такой насыщенной программы нас ждёт день в море и переход в Индию. Знакомство с этой удивительной страной мы начнём с Гоа, а именно с Мормугао-города-форта. Здесь расположен Заповедник Бхагван Махавир - самый большой на Гоа — его площадь 240 кв.км. В заповеднике водятся тигры, пантеры, мангусты, олени, дикобразы, королевские кобры и еще множество видов животных. Но наиболее часто встречаемые представители фауны заповедника — это макаки. Парк настоящий рай для орнитологов и просто любителей понаблюдать за птицами — их тут водится более 200 видов. 
Вечером можно полакомится рыбой и креветками. Местные повара изумительно готовят омаров. И, конечно, фрукты – тропические, экзотические, непривычные.

3 дня в Бомбеи познакомят Вас со столицей Боливуда, городом контрастов. Отправляйтесь на прогулку по улицам Колабы в направлении Форта,  наслаждайтесь соком молодого кокосового ореха, отдохните в зарослях бугенвиллеи в сквере Хорниман. Зайдите под своды старейшего в Мумбае собора Св.Томаса (точнее, Фомы). Прокатитесь на рикше, примите участие в съёмках кино. Отправляйтесь на остров Элефант известного своими пещерными храмами 5-7 вв. Просто наслаждайтесь.

После столь насыщенных дней в Бомбеи и морского перехода, Мы завершим своё знакомство с Индией в портах Маргао и Кочин. В Моргао-городе-храме по мимо интересной экскурсии по городу можно посетить Акуем-Маргао месте невероятной природной красоты, похожей на прекрасные сновидения в окружении величественных гор, купающихся в чистых источниках и где находится церковь святого Себастьяна. Недалеко находятся пещеры Пандавов, этот архитектурный комплекс  был высечен в скалах в период между IV веком до нашей эры и XII веком нашей эры и имеет огромную историческую ценность.  А в Последний день в Индии в Кочине (Керала) можно побродить по рынку, купить себе или в подарок прекрасное сари ну и конечно насладиться многочисленными аюрведических процедурами.

Впереди еще 3 дня отдыха, два из которых  можно провести на пляжах Мальдив и получить позитивный заряд на весь следующий год
.


Информация о круизе:

- Данный круиз можно приобретать частями: с 30/12 по 06/01 и с 06/01/ по 12/01/
- Стоимость  внутренней каюты за 2-х с портовыми сборами: 2198 евро, а каюты с окном 3498 евро за 15 дневный круиз!
- Удобный авиаперелёт из Москвы и СПб обойдётся в 60 тысяч на человека туда и обратно.



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки