Руины Майа и Заповедник Пунта-Сур

\*/


<spanstyle="font-weight:bold; padding-left:10px;">В ходе экскурсии Вы увидите:

Программа:

10–10:30 утра: Начало экскурсии у причала лайнера. Отправляемся по дороге петляющей вдоль одних из лучших карибских пляжей, заполненных разноцветными коралловыми обитателями.

11:00: Buccanos Grill & Beach Club — одно из лучших мест острова для сноркелинга/плавания с рыбками. Есть аренда масок, трубок и ласт. Здесь находится небольшой, но очень красивый морской парк, и так же отличное место расслабиться и перекусить в морском ресторанчике с бассейном.

13:00: Вторая остановка в национальном заповеднике Пунта Сур (Южная Точка). Заповедник славится тем, что здесь на белых песчаных пляжах обитают гиганские черепахи достигающие весом до 800кг. Здесь же сезонно гнездятся стаи разноцветных фламинго и соти тысяч других пернатых обитателей. В лагунах заповедника так же много крокодилов. Здесь в центре заповедника, мы заберемся на смотровую вышку и посмотрим на них с высоты. Здесь же находится главный маяк острова Косумель. Отсюда открывается потрясающий вид на сам заповедник и огромные морские просторы.

15:00: Небольшая остановка в баре-ресторанчике Кокосы. Бар находится на возвышающихся над волнами коралловых скалах, окружен буйными джунглями и знаменит своими Какаду разговаривающими на разных языках. Желающие могут оставить здесь свои майки — их прикрепят на потолок бара. Здесь можно отлично перекусить морской едой и насладиться карибскими коктейлями.

16:00: Руины Майя Сан Гервасио. Остатки великого наследия цивилизации Майя. Большой комплекс построек, принадлежавших королю острова и главному жрецу. Мы пройдем погружение в историю. 18:00 — посадка на корабль

Набор посещаемых достопримечательностей может быть скорректирован в соответствии с вашими пожеланиями и интересами.



\*/

  • В экскурсию включено:услуги русскоговорящего гида, легковой автомобиль при группе 1-4, микроавтобус при группе 5-12 (Цена будет Выше).
  • Рекомендация: Посмотреть на уникальные руины, посетить заповедник Пунта-Сур
  • Дорога занимает:60 минут в одну сторону;
  • Трансфер: индивидуальная машина или микроавтобус;
  • Экскурсия может начинаться и заканчиваться:в порту или у вашего отеля;
  • Входные билеты по программе: входят в стоимость;
  • Питание по программе:не входит в стоимость;
  • Стоимость указана за группу:от 1 до 4 человек;
  • При желании можно продлить экскурсию:из расчета 50 евро час для всей индивидуальной группы;
  • В среднем такая поездка обойдется каждому участнику:от 225 до 450 евро;
  • Указана среднесезонная цена на данную экскурсию. Если вас заинтересовала данная экскурсия, обратитесь к нашим менеджерам. Мы рассчитаем стоимость с учётом ваших дат поездки и индивидуальных пожеланий.


Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки