⛵ 1-3 отпуска вместо одного!

\*/


В начале весны самое время подумать о возможном отпуске,заранее купить выгодные билеты и выбрать самый классный круиз для незабываемого путешествия!

Если Вы еще не определились с Майскими праздниками:

С 28.04.2018-04.05.2018 Гарантированная Русская группа!
 
Symphony of the Seas будет спущен на воду в апреле 2018 и станет самым большим круизным лайнером в мире. Royal Caribbean приготовил и несколько новинок – как в развлечениях, так и в питании, которые будут доступны эксклюзивно на Symphony of the Seas. Чего ждать от нового лайнера можно узнать тут: Подробнее... Едем с нами!


\*/

 КРУИЗ-ТУР с отдыхом на САРДИНИИ:

с июня по сентябрь 2018 для летнего путешествия: 

Летом с 28 мая по 17 сентября 2018г. по понедельникам в круизе по Средиземному морю посадку и высадку в Олбии на красивейшем острове Сардиния предложит гостям лайнер Costa Victoria круизной линии Costa Cruises.
Регулярный прямой воскресный рейс в Олбию позволяет прилететь за 1 день до круиза, улететь через 5 дней после его окончания, и провести на Сардинии в общей сложности 6 дней, - почти неделю. Весь тур длится 14 дней/13 ночей.
Маршрут круиза интересен  и  популярен: ОСТРОВА, ОСТРОВА, ОСТРОВА...
Олбия (о.Сардиния, Италия) - Маон (о.Менорка, Испания) – о.Ибица (Балеарские о-ва, Испания) - о.Майорка (Балеарские о-ва, Испания) - Таррагона/ Барселона (2 ДНЯ, Испания) - Савона (Италия) - Олбия (о.Сардиния, Италия)
Стоимость круиза* - от 749 € с чел. 
Программа отдыха в отеле является дополнением к круизу, который длится 8 дней, с понедельника по понедельник:
До круиза (воскресенье-понедельник) - 1 н. в отеле на Сардинии.
После круиза (понедельник-суббота) - 5 н. на Сардинии.  
Стоимость наземной части* - от 1163 € с чел. Общая продолжительность тура - 14 дн/13 н.Подробнее....
 
Красные клёны Японии с нашими
 сопровождаюшими на осень: 
Круизная компания Costa Cruises (Италия, класс Стандарт) вновь радует нас выгодными круизами в дорогих регионах! Лайнер Costa neoRomantica будет совершать круизы по Японии из Токио в 2018 году и  мы выбрали самые удачные даты когда все клёны Японии будут радовать нас своей красотой. Мы взяли блок кают по очень выгодным ценам (от 719 евро с портовыми сборами на чел!)  на 9 дневный круиз с 6 октября! И еще один бонус! При покупке пакета экскурсиий (в ближайшее время появится на нашем сайте) виза в подарок!  Подробнее...
 

Как забронировать круиз или тур?

-Необходимо просто прислать или продиктовать ФИО дату рождения всех пассажиров. Бронируем бесплатно. Бронь держится 2-3 дня в зависимости от выбранного круиза.
-При заблаговременном бронировании, Вы можете вносить предоплату а ближе к отправлению доплатить в удобное время.
-Выкупить забронированную каюту Вы можете в нашем офисе или мы можем подготовить договор, а вы совершите оплату по карте.


Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки