Морские круизы из ОАЭ на лайнере MSC Lirica! Русские группы!

\*/


Дорогие наши путешественники!

 Предлагаем обратить ваше внимание на интересные маршруты из ОАЭ на лайнере MSC Lirica. У Вас будет возможность посмотреть много городов и стран в одном круизе, и при этом насладиться жарким солнцем и пляжным отдыхом зимой!  На декабрь мест осталось совсем немного! Особенно привлекательным нам кажется круиз 01.03.2019 с посещением Индийских портов: Мумбаи, Гоа, Мангалуру. Оформление туристической визы в Индию займет всего неделю.



\*/

 

11.12.2018

«Загадки Востока»

RU
Русская группа

Дубай (ОАЭ) - Абу-Даби (ОАЭ) - о. Сир-Бани-Яс (ОАЭ) - Хасаб (Оман) - Маскат (Оман) - море - Бахрейн (Бахрейн) - Хамад-Доха (Катар) - Дубай (ОАЭ) 
» Подробная информация о круизе
12 MSC Lirica
(MSC Cruises)
27000 
»Бронировать
05.01.2019

«Загадки Востока»

RU
Русская группа

Дубай (ОАЭ) - море - Абу-Даби (ОАЭ) - Хасаб (Оман) - Маскат (Оман) - море - Бахрейн (Бахрейн) - Хамад-Доха (Катар) - Дубай (ОАЭ) 
» Подробная информация о круизе
12 MSC Lirica
(MSC Cruises)
42500 
»Бронировать
01.03.2019

«Восточная сказка плюс Индия»

RU
Русская группа

Дубай (ОАЭ) - Абу-Даби (ОАЭ) - море - Маскат (Оман) - море - Мангалуру (Индия) - Гоа (Индия) - Мумбаи (Индия) - море - Хасаб (Оман) - Дубай (ОАЭ) 
» Подробная информация о круизе
15 MSC Lirica
(MSC Cruises)
69500 
»Бронировать

Цена указана на 1 человека при двухместном размещении. Дополнительно оплачивается портовый сбор от 130 евро с человека.

По окончании круиза оплачивается самостоятельно на лайнере сервисный сбор (обязательные чаевые обслуживающему персоналу) из расчета 10 евро в сутки с человека.

ЛАЙХАК ОТ INTOURS: Клубная карта путешественника:

При бронировании круиза в нашей компании? мы зарегистрируем Вас в Программе лояльности MSC VOYAGERS CLUB. После регистрации вы сразу же начнете накапливать баллы и получать дополнительные привилегии при совершении круиза. Это быстро, просто и очень удобно! Обратите внимание, что начисление всех накопленных баллов производится по окончании круиза. Члены клуба могут воспользоваться эксклюзивными привилегиями и специальными предложениями на продукты и услуги на борту, а также получить привлекательные скидки на специальные круизы. Мы также позаботимся о ваших друзьях. Все попутчики в вашей каюте смогут воспользоваться вашими особыми скидками.



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки