Аюрведа в Индии

\*/


Йога и аюрведа опираются на путь жизни в гармонии с окружающим нас миром – что приносит нам бытие в ментальном и физическом благополучии, долголетии и здоровье!

Расположенный на пляже Човара – в 9 км к югу от пляжа Ковалам Тривандрум, курорт Somatheeram обладает богатством в более чем 6 Га зеленой территории.

Это первый аюрведический курорт в мире!  Является уникальным в каждом аспекте. Абсолютное сочетание традиций, культуры, истории, йоги, аюрведы, пляжа и природы.   

Соматирам несет эту прекрасную комбинацию своим гостям – как лучший и всеобъемлющий путь профилактики здоровья в мире, как способ жить в счастье и гармонии.

Эффективность аюрведы для огромного количества заболеваний и их профилактики была проверена и доказана. Именно поэтому, ее популярность очень быстро распространяется во всех частях мира, особенно в Европе.

 



\*/

Приезжайте и испытайте то, что Соматирам имеет Вам предложить! Квалифицированные и опытные врачи (с русскоговорящими переводчиками) проведут с Вами первичное обследование и назначат подходящий  именно для Вас курс на срок Вашего пребывания.

Будут координировать Вас весь период. Внимательные Йога-гуру каждое утро будут проводить с Вами практики, в которых Вы изучите основы или закрепите и улучшите уже имеющиеся у Вас знания.

Вам так же будет рекомендован специальный план питания, основанный на Ваших целях (Очищение, похудение, омоложение, поднятие иммунитета…).

Большая часть блюд, подаваемых здесь – готовится из органических продуктов, выращенных на местных фермах и акцент делается на естественной и здоровой пище.

 

Вы можете выбрать для себя следующие программы:

- Программа омоложения и очищения организма

- программа похудения

- программа снятия стресса

- программа красоты

 

Каждый из вышеуказанных пакетов включает в себя следующие услуги на весь период пребывания:

- размещение по категории бронирования

- первичная, ежедневные и заключительная консультация с врачом (с русскоговорящим переводчиком)

- ежедневные занятия йогой

- ежедневные аюрведические процедуры

- аюрведическое питание, полный пансион

- трансфер из / в аэропорт Тривандрума

- лекарства во время лечения

 

Стоимость 2-ух недельного курса – от 1590 евро на человека + авиа перелет (от 45 000 р. туда-обратно)

На пакеты с проживанием в мае и июле 2019 г.–  действует скидка до 30% от исходной стоимости.

 



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки