Forte Village Resort - майские праздники по отличным ценам!

\*/


Откройте для себя шикарный отдых на Сардинии – Италия уникальна, шикарна и совершенно неповторима!

Сейчас самое время задуматься об  отдыхе  -  цены со скидками, наличие мест  в любой категории номеров!  Постоянным клиентам скидки! Forte Village Resort  - территория курорта утопает в зелени тропического сада общей площадью 47 гектаров. Все здания и постройки комплекса выполнены в средиземноморском стиле и прекрасно гармонируют с окружающей природой. Это один из самых известных и популярных средиземноморских курортов, ориентирован для качественного семейного отдыха. Ваших детей ждут знаменитые спортивные академии - футбольного клуба Челси, футбола  на траве, водного пола, картинга и многое другое! А вы можете насладиться идеальным пляжем, кухней от признанных мэтров  и шефов звезд Мишлен, великолепным приодным СПА и удивительно правильным во всех отношениях сервисом. Для тех, кто привык путешествовать с комфортом, предлагается перелет на специальном ForteJet. Вы можете выбрать один из нескольких отелей, расположенных на территории курортного комплекса: персональную виллу с собственным бассейном, отель, расположенный в 5 минутах от СПА-комплекса или бунгало с видом на море.



\*/

Условия акции:

Акция распространяется на проживание в период майских праздников c 28 апреля на 8 дней/7 ночей и в другие даты. 

В акции участвуют отели:

Pineta 5* идеальный вариант для тех, кто ищет спокойный отдых и гармонию с природой.

Стоимость 405 000 рублей за двоих.

В стоимость включено питание "полупансион".

Bouganville 4*  – отличный выбор для семейных пар и туристов с детьми.  Расположен в двух шагах от бассейнов, ресторанов, центральной площади с магазинами, зоны развлечений Leisureland, картинга, боулинга и Арены.

Стоимость 297 000 рублей за двоих.

В стоимость включено питание "полупансион".

Le Palme 4* – оазис отдыха и покоя в нескольких минутах ходьбы от пляжа, бассейна Oasis, площади и галереи магазинов, футбольных полей, ресторанов на побережье и СПА-центра. К сезону 2017 отель полностью обновил свои Bungalow в стильные Bungalow Deluxe.

Стоимость 335 000 рублей за двоих.

В стоимость включено питание "полупансион".

Il Borgo 4* – полностью обновленные в 2017 году бунгало отеля прекрасно подойдут для активных семей и пар. Бунгало расположены в двух шагах от теннисных кортов, Children's Wonderland, бассейнов Oasis и Baia delle Palme, центральной площади и зоны развлечений Leisureland.

Стоимость 389 000 рублей за двоих.

В стоимость включено питание "полупансион".

Авиабилеты из Санкт-Петербурга (все рейсы стыковочные) — от 28 000 рублей с человека (эконом-класс),  от 126 000 рублей с человека (бизнес-класс) 

Звоните! Мы всегда рады предложить хорошую цену!



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки