Открываем мистический Восток в круизе!

\*/


Открываем мистический Восток в круизе!

Уже сейчас Вы можете забронировать потрясающий круиз на 2020 г. от компании класса «премиум» Holland America Line по Филиппинам, Малайзии, Таиланду, в котором мы планируем русскую группу! Удивительные пляжи, экзотическая еда, традиционная культура и поражающие воображение инновации в сочетании с европейским комфортом на борту подарят массу позитивных эмоций. Круиз «Филиппины, Малайзия и Таиланд» - это уникальная возможность посетить знаковые места Юго-Восточной Азии. Вы окунетесь в динамичную атмосферу Гонконга и почувствуете умиротворяющую тишину восточных садов, увидите самую большую бронзовую статую Будды и самый маленький вулкан в мире, сравните роскошь колониального наследия и традиционной архитектуры. Слово «экзотика» станет бесконечно многозначным, обретет вкус, цвет и форму, ведь Вас ждет знакомство с колоритными рынками и необычными ресторанами. Посмотрите на мир по-новому и из лучшего ракурса - с борта лайнера премиум-класса!

Что такое круиз на Noordam?

  • Настоящий премиум-класс на море
  • Две палубы развлечений
  • Произведения исскусства в интерьере
  • Роскошный сервис и гостеприимство на борту.

 ОСЕНЬ I настоящая Азия в круизе

Откройте для себя все разнообразие отдыха на океанском лайнере: активный отдых  и релаксация под звуки волн, шумные вечеринки  с друзьями и теплые вечера в кругу семьи. Почувствуйте дыхание моря и ритмы жизни разных стран и откройте для себя новые, удивительные маршруты.



\*/

Вьетнам, Камбоджа, Малайзия, Сингапур, Тайланд (12 дней)  

09.11.2020 «Азия на лайнере Noordam» Гонконг (Китай) - день в море - Манила (Филиппины) - Остров Боракай (Филиппины) - Пуэрто Принцесса (о. Палаван) (Филиппинские о-ва) - день в море - Кота-Кинабалу (Малайзия) - день в море - Фу-Май (Вьетнам) - день в море - Лаем-Чабанг (Тайланд) - день в море - Сингапур (Сингапур) 
» Подробная информация о круизе
15 Noordam
(Holland America Line)
107500 
»Бронировать

 Почему стоит выбрать этот круиз: 

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки