Мальдивы, Индия и Шри-Ланка - в одном круизе!

\*/


Мальдивы, Индия и Шри-Ланка - в одном круизе!

Морской круиз от круизной компании Costa Cruises из Мале в Мумбай буквально за пару лет стал одной из самых любимых идей великолепного отпуска. Этой зимой на маршруте Мальдивы - Шри-Ланка - Индия будет ходить очаровательный лайнер Costa Victoria. В ноябре и декабре-2019 действуют промо-тарифы. Лайнер, где царит элегантность, был спроектирован архитектором и дизайнером Пьерлуиджи Черри. Начиная с того момента, как Вы окажитесь в Атриуме Planetarium с его панорамными лифтами, Costa Victoria будет Вас удивлять на протяжении всего отдыха. Впечатляющие строительные работы, красивая мебель и симметричные формы – основные черты неповторимого стиля Costa Victoria. Панорамные виды и приятная атмосфера станут неотъемлемой частью Вашего отдыха.

Что такое круиз на Costa Victoria?

  • Комфорт и высокий сервис в каждой мелочи
  • Настоящая итальянская кухня  
  • Возможность знакомиться с настоящей Азией и наслаждаться европейским уровнем комфорта одновременно

 ЗИМА I Экзотические путешествия

Откройте для себя все разнообразие отдыха на океанском лайнере: активный отдых  и релаксация под звуки волн, шумные вечеринки  с друзьями и теплые вечера в кругу семьи. Почувствуйте дыхание моря и ритмы жизни разных стран и откройте для себя новые, удивительные маршруты.



\*/

Индия, Мальдивы, Шри-Ланка (15 дней)  

14.12.2019 «Индийский океан на лайнере Costa Victoria» Мале (Мальдивы) - день в море - Коломбо (Шри-Ланка) - день в море - Мормугао (Индия) - Мумбаи (Индия) - день в море - Мангалуру (Индия) - Кочин (Индия) - день в море - Мале (Мальдивы) 
» Подробная информация о круизе
15 Costa Victoria
(Costa Cruises)
56700 
»Бронировать

 

Почему стоит выбрать этот круиз: 

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки