Осень во Франции - Париж и Замки Луары

\*/


Осень во Франции - Париж и Замки Луары 

В Париже осень начинается в конце сентября. Париж прекрасен в любое время года. Осенью в Париже царит очаровательная осенняя атмосфера, нет толп туристов. Париж – это город, в который Вам обязательно захочется вернуться. Его романтическая атмосфера, величественные здания, которые, кажется, дышат историей и всегда готовы рассказать множество тайн, влюбят Вас в этот город. Эйфелева башня, желтеющие каштаны, Елисейские поля в окружении ярких красок осени смотрятся особенно колоритно. 

>> бронировать тур в Париж за 1491 евро



\*/

Самое романтическое путешествие этой осени! 

Прогулки, дегустации, Шато - вас ждет неделя романтики и приключений. 

 

Осень в Париже щедра на события, самые известные - Парижская неделя моды и Фестиваль урожая на Монмартре. В течение 5 дней объедняются рынки, магазины, рестораны, для того чтобы провести мероприятия с вином. Дегустация, различные мастер-классы, концерты. Последний день праздника завершается красочным фейерверком. Если Вы приехали в Париж на несколько дней, посвятите немного времени и внимания красивейшим замкам, которые расположены в долине реки Луары. Шамбор, Шенонсо, Амбуаз - ждут вас! Прогулятесь по этим прекрасным шато и вдохновитесь эпохой тех времен.

  • RIVIERA 3*  - от 1491 евро 

Отель расположен в туристическом квартале, рядом с Базиликой Сакре-Кер, Монмартром и всего в 10-ти минутах ходьбы от Северного вокзала, куда приходят поезда Eurostar. Благодаря хорошему транспортному сообщению вы легко доберетесь до всех достопримечательностей Парижа.

  • ASTRA OPERA ASTOTEL 4* от 1974 евро

Современный отель 4* с идеальным расположением в 9 округе Парижа. В шаговой доступности от многочисленных магазинов, театров, бизнес-центров. Номера выполнены в современном стиле в спокойных, светлых тонах с использованием цветовых акцентов, а также натурального дерева и тканей.

В стоимость пакета включено:

  • проживание в отеле выбранной категории, двухместное размещение с завтраками
  • трансферы из аэропорта и обратно под рейсы а/к Аэрофлот
  • прямой авиаперелёт Санкт-Петербург - Париж - Санкт-Петербург, также возможен вылет из Москвы.
  • экскурсии по программе

Дополнительно оплачивается:

  • оформление визы,
  • страховка

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки