Олимпиада-2020 в Токио: морской круиз и событие мирового уровня!

\*/


Олимпиада-2020 в Токио: морской круиз и событие мирового уровня! 

Летние Олимпийские игры в Токио пройдут с 24 июля по 9 августа 2020 года. Для Японии это будут уже четвёртые Олимпийские игры современной эры.  Это грандиозное событие достойно того, чтобы лично присутствовать здесь и прочувствовать на себе весь дух олимпийского единства. И уже сейчас есть возможность сделать это путешествие незабываемым - совместить морской круиз на премиальном лайнере Diamond Princess и событие мирового уровня.  

Что такое круиз на Diamond Princess ?

  • Этот лайнер - продолжение Японии на воде, здесь вы найдете все что пожелаете - от горячих источников онсэн до нового ресторана традиционной японской кухни 
  • Уникальный для круизных лайнеров - кинотеатр под открытым небом!
  • Огромное количество активностей на борту - от шикарных вечерних шоу и многочисленных бассейнов до спортивных соревнований и ресторанов с авторской кухней - вас ждет отдых на любой вкус. 

 ЯПОНИЯ I Круиз и событие в одном путешествии

Откройте для себя все разнообразие отдыха на океанском лайнере: активный отдых  и релаксация под звуки волн, шумные вечеринки  с друзьями и теплые вечера в кругу семьи. Почувствуйте дыхание моря и ритмы жизни разных стран и откройте для себя новые, удивительные маршруты.



\*/

Южная Корея, Япония (9 дней)

19.07.2020 « Вокруг Японии с фестивалями » Йокогама (Токио) (Япония) - Кагосима (Остров Кюсю) (Япония) - Пусан (Южная Корея) - Кобе (Киото) (Япония) - Осака (Киото) (Япония) - Йокогама (Токио) (Япония) 
» Подробная информация о круизе
9 Diamond Princess
(Princess Cruises)
108700 
»Бронировать

 

Почему стоит выбрать этот круиз: 

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки