Цветение сакуры в круизе! Планируется русская группа!

\*/


Цветение сакуры в круизе! Планируется русская группа! 

Цветение сакуры - это самое волшебное время в Японии, когда вся страна разливается розовым цветом. Как приятно погулять по парку, прокатиться на лодочке любуясь красотой цветущей вишни. Вечером, деревья освещенные фонарями создают ощущение сказки. Пик цветения сакуры выпадает на середину апреля, именно в этот период мы хотим предложить Вам морской круиз под ключ: Япония-Южная Корея на комфортабельном лайнере Diamond Princess

Что такое круиз на Diamond Princess?

  • Этот лайнер - продолжение Японии на воде, здесь вы найдете все что пожелаете - от горячих источников онсэн до нового ресторана традиционной японской кухни 
  • Уникальный для круизных лайнеров - кинотеатр под открытым небом!
  • Огромное количество активностей на борту - от шикарных вечерних шоу и многочисленных бассейнов до спортивных соревнований и ресторанов с авторской кухней - вас ждет отдых на любой вкус. 

ВЕСНА I лучшие приключения на круизном лайнере

Откройте для себя все разнообразие отдыха на океанском лайнере: активный отдых  и релаксация под звуки волн, шумные вечеринки  с друзьями и теплые вечера в кругу семьи. Почувствуйте дыхание моря и ритмы жизни разных стран и откройте для себя новые, удивительные маршруты.



\*/

Южная Корея, Япония (10 дней)

20.04.2020 « Весна в Японии. Токио, Гейши и Фестивали Сакуры » Йокогама (Токио) (Япония) - Сендай (п.Исиномаки, Остров Хонсю) (Япония) - Мияко (Остров Хонсю) (Япония) - Аомори (Остров Хонсю) (Япония) - Акита (Остров Хонсю) (Япония) - Пусан (Южная Корея) - Кагосима (Остров Кюсю) (Япония) - Йокогама (Токио) (Япония)
» Подробная информация о круизе
10 Diamond Princess
(Princess Cruises)
70400
»Бронировать


 Почему стоит выбрать этот круиз:
 

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки