Туры из Парижа

\*/


 

ПАРИЖ И ГОРОДА НОРМАНДИИ:

  • Продолжительность: 8 дней/7 ночей.
  • Фантастический Париж, чудесный Довиль, волшебный Онфлер и притягательный Руан, сделают ваше путешествие незабываемым. Именно эти чудесные города покажут самые притягательные прелести грандиозной Франции.

 

Во время поездки Вы увидите:

 

— Изумительные достопримечательности завораживающего Парижа — Легендарные Елисейские поля и всемирно известную Триумфальную арку, ошеломляющую площадь Согласия и мистическую церковь Мадлен и помпезную Гранд оперу.

— Вы совершите головокружительный подъем на вершину незабываемого Монмартрского холма, откуда откроется живописный вид на очаровательный Париж.

— Следующим на вашем пути будет уютный Руан. Готическая архитектура этого города поразит до глубины души.

— Далее вы отправитесь в привлекательные города Онфлер и Довиль, где невероятные морские пейзажи подарят вам бурю ярких эмоций и впечатлений.

 

Стоимость: от 900 евро на двоих.

 

В стоимость включено:

 

Размещение в отеле с завтраком;

Трансферы;

Экскурсии по программе.

 

 



\*/

 

ПАРИЖ И ЗАМКИ ЛУАРЫ:

  • Продолжительность: 8 дней/7 ночей.
  • Тур «Париж и замки Луары» станет приятным путешествием по незабываемой Франции. Мы приглашаем вас окунуться в увлекательную атмосферу французской истории.

Во время поездки Вы увидите:

 

— Первым делом вы отправитесь в удивительную экскурсию на комфортабельном автобусе по самым очаровательным районам волшебного Парижа. Грандиозные Елисейские поля, величественная Триумфальная арка, легендарная площадь Согласия, мистическая церковь Мадлен и изысканная Гранд опера — очаруют вас своим великолепием.

— Далее вы посетите всемирно известный музей духов Фрагонар и таинственную базилику Сакре-Кер. А подъем на вершину головокружительного Монмартрского холма и живописный панорамный вид на сказочный Париж, вы запомните на всю жизнь.

— А в самом конце этого захватывающего путешествия вам «откроет свои двери» чудесная долина реки Луары. Именно здесь, вы познакомитесь с великолепными замками Шамбор, Шенонсо и Амбуаз.

 

Стоимость: от 950 евро на двоих.

 

В стоимость включено:

 

Размещение в отеле с завтраком;

Обзорная экскурсия по Парижу с посещением музея духов Фрагонар;

Экскурсия по Монмартру;

Экскурсия по Латинскому Кварталу;

Экскурсия по Замкам долины Луары (посещение 3-х замков: Амбуаз, Шенонсо и Шамбор (2 внутри и 1 снаружи));

Трансферы.

 

Нужна помощь с заказом? +7(812) 509 60 89



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки