Intours
СПб, Невский пр. 110, офис 4
Часы работы офиса: Пн-Пт 09-19,
Сб - дежурство online
+7 (812) 509-60-89
/многоканальный/
Запрос
Круизы от туроператора Intours - Индивидуальный туризм!
реестровый номер РТО 001106

Речной круиз

0 руб. ( дн.)

Круизная компания:
Теплоход:
Отправление:
Необходимая виза под запрос

Маршрут круиза

Круиз на карте

День Порт/Береговые экскурсии

Цены на круиз

Указана минимальная цена на круиз за каюту данного типа на одного человека при двухместном размещении.

Каюты Размещение, чел Цены, руб.

Информация к круизу

Каюты

внешние каюты с окном на

Comfort_AДвухместная
На палубах: ()
Площадь каюты: 0 м2
Размещение: в каюте категории Comfort_A на теплоходе возможно местное размещение Панорамные окна с видом на реку (может быть открыт); Двуспальная кровать и диван-кровать в кают #24, 26-28. Только двуспальная кровать в каютах № 21 и 22. Одноместная кровать в каюте #25; Удобные матрасы и изысканное хлопковое постельное белье; Ежедневная уборка и полотенца ежедневно меняются. Смена постельного белья дважды в неделю; Журнальный столик и пуф; Ванная комната с душем и туалетом; ТВ и радио; Холодильник; Система вентиляции с системой подогрева и охлаждения; Кондиционер; Телефон (только для внутреннего использования); Безопасный; Фен; Орудие письма; Бокалы и открывалка для бутылок. Есть возможность разместить 1 дополнительную кровать в некоторых каютах этой категории каюты.
Economy_DДвухместная
На палубах: ()
Площадь каюты: 0 м2
Размещение: в каюте категории Economy_D на теплоходе возможно местное размещение Панорамные окна с видом на реку (может быть открыт); Кровать Кинг-сайз; Удобные матрасы и изысканное хлопковое постельное белье; Ежедневная уборка и полотенца ежедневно меняются. Смена постельного белья дважды в неделю; Тумбочка и пуф; ТВ и радио; Холодильник; Система вентиляции с системой подогрева и охлаждения; Кондиционер; Телефон (только для внутреннего использования); Безопасный; Орудие письма; Бокалы и открывалка для бутылок. Общая Ванная комната с душем и туалет на средней палубе.
Economy_EДвухместная
На палубах: ()
Площадь каюты: 0 м2
Размещение: в каюте категории Economy_E на теплоходе возможно местное размещение Иллюминатор каюты в одноместном или 2 иллюминатора в DBL каюты (может быть открыт); 2 односпальные кровати в каюте #12 (можно превратить в одну кровать размера King в салоне #11); Одна Односпальная кровать в кают #13-16; Удобные матрасы и изысканное хлопковое постельное белье; Ежедневная уборка и полотенца ежедневно меняются. Смена постельного белья дважды в неделю; Журнальный столик и пуф; ТВ и радио; Холодильник; Система вентиляции с системой подогрева и охлаждения; Кондиционер; Телефон (только для внутреннего использования); Безопасный; Орудие письма; Бокалы и открывалка для бутылок. Общая Ванная комната с душем и туалет на средней палубе; Есть возможность установить 2 дополнительные кровати в салоне #13.

сьюты с балконом на

suiteсьют
На палубах: ()
Площадь каюты: 6 м2
Размещение: в каюте категории suite на теплоходе возможно местное размещение В 2 великолепные каюты расположены на средней . Есть следующие удобства в номерах: Спальня и гостиная зона; Двуспальная кровать и кресло-кровать; Удобные матрасы и изысканное хлопковое постельное белье; Ежедневная уборка и полотенца ежедневно меняются. Смена постельного белья дважды в неделю; Панорамные окна с видом на реку (может быть открыт); Журнальный столик и пуф; Ванная комната с душем и туалетом; Система вентиляции с системой подогрева и охлаждения; Кондиционер; Холодильник; Телефон (только для внутреннего использования); ТВ и радио; Безопасный; Фен; Халаты для использования во время круиза; Орудие письма; Бокалы и открывалка для бутылок. Есть возможность установить 1 дополнительную кровать в этой категории каюты.