Intours
СПб, Невский пр. 110, офис 4
Часы работы офиса: Пн-Пт 09-19,
Сб - дежурство online
+7 (812) 509-60-89
/многоканальный/
Запрос
Круизы от туроператора Intours - Индивидуальный туризм!
реестровый номер РТО 001106

Речной круиз

от руб. ( дн.)

Тип теплохода: -х палубный
Теплоход:
Отправление:
Маршрут:

Круиз на карте

Цены на круиз

Каюта Тариф, руб
Палуба Пенсионный Школьный Детский Взрослый

Информация к круизу

В стоимость круиза включено:

  • Размещение в каюте;
  • Трехразовое питание. В день начала и день окончания круиза питание предоставляется в зависимости от времени посадки и высадки; в случае, если время проведения экскурсии совпадает со временем приема пищи, туристу предоставляется питание в ресторане/кафе города или выдается «сухой паек».
  • Экскурсионное обслуживание согласно программе круиза.
  • Культурная программа.

СКИДКИ:

Скидки отдельным категориям:

  • 10% - пенсионерам, ветеранам ВОВ и инвалидам (Распространяется на отдельные рейсы);   Действует для граждан Российской Федерации, имеющих право на получение в Российской Федерации трудовой пенсии или пенсии по государственному пенсионному обеспечению (по старости, по инвалидности, по случаю потери кормильца, за выслугу лет или социальную пенсию).
  • 15% - детям до 14 лет (включительно) (скидки предоставляются только при двухместном размещении и только на основные места); Распространяется на все рейсы.   Обязательным условием применения тарифа является предъявление туристом свидетельства о рождении на ребенка. Детский тариф фиксируется на день начала тура, не распространяется на одноместные каюты и каюты категории Люкс и Полулюкс.
  • 10% - молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака. Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака.  Данная скидка не предоставляется вместе с другими скидками.
  • 15% - Студентам. Распространяется на отдельные рейсы. Действует для учащихся очных отделений высших учебных учреждений Российской Федерации. Обязательным условием предоставления тарифа является предоставление туристом студенческого билета. Студенческий тариф фиксируется на день оплаты, не распространяется на каюты категории Люкс и Полулюкс.
  • 10% Скидка сотрудникам силовых ведомств — Данная скидка предоставляется действующим сотрудникам силовых ведомств, а также членам их семей на основании заявления и предъявлении служебного удостоверения (МВД, ФСБ, ФСО, СК, Минобороны, ФСКН, МЧС, ФСИН, Прокуратура РФ). Данная скидка не предоставляется вместе с другими скидками.

Размещение детей до 5-ти лет:

  • Ребенок без места с питанием. Дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания 
  • Ребенок без места и питания. Дети до 2 лет (ребенок без места и питания) принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.

Дополнительное место в каютах Люкс/Полулюкс - 2500 руб. (за ночь/за день/за сутки в зависимости от региона) с питанием с человека, для детей скидок нет.

 

Выберите размещение

1 взрослый + 1 ребенок
2 взрослых

Примечание: доплата за свободное место в каюте - 50% от стоимости основного места.