Intours
СПб, Невский пр. 110, офис 4
Часы работы офиса: Пн-Пт 09-19,
Сб - дежурство online
+7 (812) 509-60-89
/многоканальный/
Запрос
Круизы от туроператора Intours - Индивидуальный туризм!
реестровый номер РТО 001106

Морские круизы из Дубая 2023

Каталог лайнеров, Круизы из Санкт-Петербурга, Круизы с русскими группами, Береговые экскурсии, Новый год и Рождество , Кругосветка

Вы выбрали

Начало круиза

с: 21.11.2024
по: 21.11.2024
на:
15
-
15
дней

Отправление


Маршрут круиза

Регионы

Порты

Судно


Все лайнеры

Цена

от
340000

до
340000

руб.

Другое

Особенности

Акции
Найдено круизов: 1
1 2 3
Даты Маршрут Дней Лайнер Цена, от (руб.)
1 2 3

Дубай уже давно стал любимцем русских туристов среди всех остальных городов мира.Здесь всегда тепло, всегда светит солнце. К тому же в ОАЭ туристам обеспечиваютневероятно комфортабельный отдых в сочетании с низкими ценами.Однако, посетив Дубай пару раз, начинает казаться, что знаешь этот город как свои пятьпальцев. В такие моменты хочется немного под другим углом взглянуть, как и на самгород, так и на всю страну в целом.

В подобном случае, наша компания готова предложить путешественникам круизы из Дубая, увлекательные и незабываемые. Подобные круизы – верный способ обрестивдохновение, отыскать новые пляжи, познакомиться с городом и страной поближе.Однако перед тем как описывать все достоинства путешествия на комфортабельномлайнере, стоит рассказать об особенностях данного странствия, ответить на всевозникающие вопросы.

Во-первых, многих сразу же начинает томить вопрос о том, сколько стоят круизы из Дубая? Мы готовы гарантировать низкие и привлекательные цены, а также всевозможныеакции и скидки. Дело в том, что наша круизная компания работает не только радисобственного обогащения, но и для того, чтобы каждый путешественник получал врезультате круиза невероятные впечатления, которыми обязательно хотелось бы делитьсясо всеми вокруг. Ведь счастливый человек – тот, который много путешествует.Во-вторых, путешественников часто волнует вопрос о маршруте следования. Мы можемгарантировать, что программа путешествия будет максимально насыщенной. Нашакруизная компания предлагает туристам широкий спектр всевозможных экскурсий. Ктому же, путешествие на круизном лайнере – это одна большая экскурсия. Насладитьсякрасотой местности, самобытностью культуры, всевозможными ароматами в стенахавтобуса невозможно. Круизы из Дубая – это истинный шанс прочувствоватьстрану, понять ее и полюбить. К тому же это шанс открыть для себя неизведанные уголки Дубая и близ лежащих городов. Здесь скрываются и необыкновенной красотыдостопримечательности, и пустынные пляжи, и очаровательные парки.Наша компания также готова гарантировать туристам прекрасное обслуживание на всеммаршруте следования. Выбирая круизы из Дубая, можно рассчитывать на интересныеэкскурсии от истинных профессионалов своего дела, развлечения на самом лайнереи за его пределами, прекрасный сервис, комфортные каюты. Путешествие станетсвоеобразным, ярким отрезком жизни путешественника, о котором всегда захочетсявспоминать.

Каталог лайнеров, Круизы с русскими группами