Intours
СПб, Невский пр. 110, офис 4
Часы работы офиса: Пн-Пт 09-19,
Сб - дежурство online
+7 (812) 509-60-89
/многоканальный/
Запрос
Круизы от туроператора Intours - Индивидуальный туризм!
реестровый номер РТО 001106

Морские круизы 2024

Каталог лайнеров, Круизы из Санкт-Петербурга, Круизы с русскими группами, Береговые экскурсии, Новый год и Рождество , Кругосветка

Вы выбрали

Начало круиза

с: 22.03.2024
по: 25.04.2026
на: - дней

Отправление


Все города

Маршрут круиза

Регионы

Порты

Судно


Все лайнеры

Цена

от
10400

до
3088700

руб.

Другое

Особенности

Акции
Найдено круизов: 3130
1 2 3
Даты Маршрут Дней Лайнер Цена, от (руб.)
22.03.2024 «Багамы на лайнере MSC MAGNIFICA» Море
» Подробная информация о круизе
5 MSC Magnifica
(MSC Cruises)
36600
»Бронировать
22.03.2024 «Бразилия на лайнере MSC PREZIOSA» SANTOS (Бразилия) - PORTO BELO (Бразилия) - Balneario Camboriu - Море - SANTOS (Бразилия)
» Подробная информация о круизе
5 MSC Preziosa
(MSC Cruises)
65900
»Бронировать
22.03.2024 «Африка на лайнере MSC SPLENDIDA» Море - WALVIS BAY (Намибия) - Море
» Подробная информация о круизе
5 MSC Splendida
(MSC Cruises)
59700
»Бронировать
22.03.2024 «Багамы на лайнере Allure of the Seas» ORLANDO (США) - Море - ORLANDO (США)
» Подробная информация о круизе
5 Allure of the Seas
(Royal Caribbean International)
170500
»Бронировать
22.03.2024 «Багамы на лайнере Freedom of the Seas» Море
» Подробная информация о круизе
5 Freedom Of The Seas
(Royal Caribbean International)
178000
»Бронировать
23.03.2024 «Мексиканская Ривьера на лайнере Voyager of the Seas» GALVESTON (США) - Море - PUERTO COSTA MAYA (Мексика) - Cozumel (Мексика) - Море - GALVESTON (США)
» Подробная информация о круизе
6 Voyager Of The Seas
(Royal Caribbean International)
150400
»Бронировать
24.03.2024 «Багамы на лайнере Grandeur of the Seas» Море - PUERTO PLATA (Доминиканская республика) - Море
» Подробная информация о круизе
7 Grandeur Of The Seas
(Royal Caribbean International)
291600
»Бронировать
25.03.2024 «Средиземное море на лайнере MSC WORLD EUROPA» Civitavecchia (Италия) - Palermo (Италия) - VALLETTA (Мальта) - Море - Барселона (Испания) - Marseille (Франция) - Genoa (Италия) - Civitavecchia (Италия)
» Подробная информация о круизе
8 MSC World Europa
(MSC Cruises)
96000
»Бронировать
25.03.2024 «Средиземное море на лайнере MSC FANTASIA» Genoa (Италия) - LA SPEZIA (Италия) - NAPLES (Италия) - Море - PALMA DE MALLORCA (Испания) - Барселона (Испания) - Marseille (Франция) - Genoa (Италия)
» Подробная информация о круизе
8 MSC Fantasia
(MSC Cruises)
125800
»Бронировать
25.03.2024 «Кругосветные круизы на лайнере Independence of the Seas» Море - LABADEE (Гаити) - Море
» Подробная информация о круизе
5 Independence of the Seas
(Royal Caribbean International)
135400
»Бронировать
1 2 3
На сайте INTOURS вы найдете самое полное расписание морских круизов, которое постоянно обновляется и дополняется. И не нужно просматривать сотни предложений – удобная система поиска позволит в считаные минуты отобрать самые подходящие варианты. А если следить за акциями по морским круизам, можно отправиться в интересное путешествие, которое ранее было не по карману. Вы можете выбрать морские круизы по цене, примерной дате и стране отправления, туристическому региону или городам, которые желаете посетить. Если у вас есть любимая круизная компания или вы мечтаете путешествовать на каком-то конкретном судне – и этот параметр можно учесть в специальном поле для поиска. Кроме того, есть морские круизы со спецпредложениями. Это могут быть русскоязычная группа, экскурсии на русском языке в портах захода лайнера, различные праздничные предложения и пр.

INTOURS – все морские круизы на одном сайте

Красавец-корабль и бескрайние морские просторы вокруг, неизведанные земли и загадочные дальние страны, теряющиеся в дымке далекого горизонта, – есть ли что-то лучшее для полноценного отдыха?

Кому стоит купить морской круиз?

Многим, кто мечтает о путешествиях и хотел бы увидеть весь мир, морские круизы, маршруты которых охватывают наиболее популярные туристические регионы, упростят проблему выбора. Действительно, теперь не нужно думать, куда поехать в ближайший отпуск, а что придется оставить на следующий – за одну поездку вы можете посетить несколько стран, ознакомиться с их культурой и достопримечательностями. И это, заметьте, не автобусный или авиатур, которые не назовут комфортными даже самые непритязательные туристы, – морские круизы на лайнерах любого класса не уступают по уровню сервиса лучшим отелям мира. Многопалубные плавучие города имеют парковые зоны и беговые дорожки, спа-салоны и разнообразные бассейны, водные аттракционы и спортивные площадки, многочисленные магазины, рестораны, развлекательные центры и многое другое – всего не перечислить. По сути, морской круиз – единственный способ путешествовать, полноценно отдыхая.

Морской круиз – интересный отдых для всех

Отправиться в морской круиз можно даже очень разношерстной компанией – люди всех возрастов и любых интересов найдут себе занятие и развлечение по душе. Старшему поколению нравится греться на солнышке у бассейна, принимать лечебные ванны, смотреть театральные постановки или старые фильмы. Люди среднего возраста оценят оздоровительные программы, роскошные рестораны, многочисленные шоу, экскурсии на остановках и т. п. Для молодежи на любом лайнере найдутся спортзалы, скалодромы, водные горки, ночные клубы, другие шумные и активные развлечения. И еще одно, но не последнее преимущество морских круизов перед другими видами отдыха – безопасность. Огромный лайнер с совершенной, продуманной до мелочей системой безопасности – это практически непотопляемая крепость. А тщательно отобранная профессиональная команда справится с любой нештатной ситуацией. Если же вспомнить о периодически возникающей политической напряженности во многих популярных курортных странах, то становится понятно, что круизный лайнер куда безопаснее пятизвездочного отеля на суше.

Каталог лайнеров, Круизы с русскими группами