Новогодний Круиз Жемчужины Бенилюкса из Амстердама на т/х DA VINCI

\*/


 Приглашаем Вас окунуться  в атмосферу Рождественских Рейнских базаров и  Европейских городов. 

 

30.12.2017- 04.01.2018

 

« Новогодний Круиз Жемчужины Бенилюкса из Амстердама.»

АМСТЕРДАМ - Гауда - Роттердам - Антверпен - Гент - Брюгге - Брюссель - Схонховен - Харлем - Гаага - Дельфт - АМСТЕРДАМ

8

DA VINCI

от 799 €/чел.

 

Категория каюты

Палуба

Цена на чел, евро стандарт/акция до 15.10

Каюта с 2-мя окнами, 2-х местное размещение

Главная палуба

1290 / 799

Каюта с 2-мя окнами, 1-местное размещение

Главная палуба

2195 / 1335

Каюта с панорамным окном,  2-х местное размещение

Верхняя палуба

1490 / 899

Каюта с панорамным окном,  1- местное размещение

Верхняя палуба

2535 / 1505

 

   


30 Декабря 2017. АМСТЕРДАМ

Амстердам  -  один из красивейших городов мира, признанный центр культурной, музыкальной и спортивной жизни, банковского и торгового дела, политики и транспорта. Столица Нидерландов  является одним из мировых центров огранки алмазов и крупнейшим центром легкой промышленности в стране. Встреча в аэропорту в 08:00 и экскурсия в музей Хайнекен Экспериэнс. Открытый в 1991 году музей располагается в историческом здании пивоварни Хайнекен, построенном в 1867 году и являвшимся основной пивоварней компании до 1988 года, когда был построен новый современный завод в пригороде Амстердама.

Посадка на теплоход с 12:00. Обед на борту. Во второй половине дня Обзорная экскурсия по Амстердаму - одному из самых популярных туристических центров Европы. Исторический центр Амстердама отличается большим количеством хорошо сохранившихся средневековых зданий — церквей, жилых или купеческих домов. Из-за большой и разветвленной сети каналов, многие постройки держатся на массивных деревянных сваях. Скульптурный декор фронтонов чаще всего выполнен в виде лепной рамки квадратной или округлой формы в сочетания с украшениями, символизирующими род занятий хозяина дома. Сердцем города является просторная площадь Дам. Рядом с ней Королевский дворец - прекрасный пример классической голландской архитектуры. Построенный в 1665 году Якобом ван Кампеном, он считался восьмым чудом света уже потому, что в то время нигде в мире не существовало подобного парадного дворца для государственных чиновников. Отправление теплохода в 22:00.

 

31 Декабря 2017. ГАУДА - РОТТЕРДАМ

Прибытие в Гауду в 08:00. После завтрака Обзорная экскурсия по Гауде - старинному голландскому городу, который славится не только своим сыром, но и многочисленными достопримечательностями. Настоящей гордостью города является Церковь Св. Яна, признаваемая самым длинным (123 метра) церковным зданием в Голландии. Пятьдесят витражных окон являют взорам значимые сцены из Библии и истории Нидерландов. Ещё одним грандиозным архитектурным сооружением Гауды является здание Весовой. Весовые были непременным атрибутом всех средневековых городов. Украшенное лепниной здание, прекрасно сохранившееся до наших дней, является достойным примером голландских весовых. На центральной рыночной площади расположена старейшая в стране городская ратуша, которая была построена в 1450 году. Выполненная в готическом стиле, она поражает жителей и гостей города часами на восточной стороне, особенностью которых являются движущиеся фигурки. Раньше такие часы можно было встретить на всех без исключения зданиях ратуши страны, теперь же они выступают чем-то вроде ценной реликвии. Отправление в Роттердам. Сценическое плавание. Прибытие в Роттердам в 16:00. Обзорная экскурсия по Роттердаму. Роттердам - представляет собой резкий контраст по сравнению с Амстердамом. Это Голландия, устремленная ввысь. Старый город был практически полностью разрушен во время Второй Мировой войны, поэтому старых памятников почти не сохранилось, но зато восстановленный современный Роттердам поражает гостей смелыми архитектурными решениями. Наиболее сохранившейся частью города является район Делфтского порта - Делфтсхавен, насыщенного узенькими улицами, каналами, старинными зданиями и ветряными мельницами. Здесь расположен и первый "небоскреб" в Европе - Хет Витте Хейс (высота 45 м), построенный в 1898 году. Новогодний ужин. Новогодний салют в Роттердаме считается лучшим в Западной Европе! Отправление теплохода в Антверпен.

С НОВЫМ ГОДОМ! 

01 Января 2018. АНТВЕРПЕН - ГЕНТ - БРЮГГЕ

Прибытие в Антверпен в 10:00. Утром свободное время. После обеда экскурсия по Антверпену. Антверпен  входит в число ведущих культурных центров Евросоюза. Здесь жил и творил великий Рубенс, в городе находится музей, посвященный знаменитому художнику. В архитектурном плане Антверпен даст фору многим европейским столицам, за долгую историю существования города был создан великолепный архитектурный ансамбль, поражающий своей целостностью и величием.  Жемчужиной архитектурного ансамбля Антверпена является Кафедральный собор Богоматери, который возвышается над городом. Он возводился в готическом стиле на протяжении двух столетий на месте старой романской церкви. Рыночная площадь, рядом с которой находятся Кафедральный собор и Городская ратуша, является безусловным центром города. На севере площади расположены реконструированные Дома гильдий, т.к. оригинальные постройки были уничтожены пожаром. Или Экскурсия на целый день в Брюгге и Гент. Брюгге - чарующий средневековый городок словно застыл в прошлом веке. Пряничные домики по берегам каналов, часовни и церкви, внушающие трепет и уважение своим  строгим величественным видом, рыночная площадь, как и в стародавние времена, привлекающая покупателей многочисленной снедью. В Брюгге находится несколько тысяч официально зарегистрированных памятников культурного наследия. Семь башенных крепостных ворот уже не охраняют его богатства, а лишь напоминают о былой славе. Второе название Брюгге - Северная Венеция. Именно здесь, в центре этого уникального города соединяются три канала - Остендский, Слейсский и Гентский. Кроме того, вся территория города буквально испещрена искусственными руслами с заботливо переброшенными через них мостиками.  Гент - это уникальный архитектурный ансамбль, в центре которого находится собор Святого Бавона. Именно в нем хранится шедевр Яна Ван Эйка Поклонение агнцу . По количеству исторических монументов, Гент занимает второе место в Бельгии уступая только Антверпену. Городская ратуша, построенная в стиле Ренессанс , колокольня Белфор, здания Гильдий вдоль набережных Граслей и Коренлей, средневековый замок Гравенстен - все это является памятниками историко-культурного наследия. В полночь отправление в Брюссель. 

02 Января 2018. БРЮССЕЛЬ

Прибытие в Брюссель в 08:00. Обзорная экскурсия по Брюсселю. В Брюсселе находится одна из самых красивых площадей в мире - Гранд Плас, она расположена в окружении готической ратуши 14 века с высокой колокольней.  Гранд Плас – архитектурное чудо брабантской готики, ренессанса и барокко. С трех сторон площадь окружена Домами Гильдий, ратушей и Домом короля. Неподалёку находится знаменитый на весь мир фонтан Манекен Пис ( Писающий мальчик ) – один из символов Брюсселя. Согласно легенде, несколько веков назад один мальчуган спас таким образом город от пожара. Манекен Пис является обладателем гардероба, состоящего из более чем 2000 хранящихся в Брюссельском коммунальном музее нарядов, которые по традиции надевают на фигурку во время визитов иностранных политиков. После обеда экскурсия в Ватерлоо. Именно здесь произошла эпохальная битва между армией Наполеона и войсками Веллингтона и Блюхера, закончившаяся для императора полным отказом от европейских завоеваний, отречением от престола и последующей ссылкой на остров Святой Елены. В честь легендарной битвы был насыпан курган, увенчанный скульптурой медного льва, грозно взирающего на территорию Франции. Возвращение на теплоход. Отправление в Схонховен в 20:30.

 

03 Января 2018. СХОНХОВЕН - ХАРЛЕМ - АМСТЕРДАМ

Прибытие в Схонховен в 08:30. Экскурсия в Харлем - старинный голландский городок, расположенный недалеко от Амстердама. Буквально каждое здание и каждая улица в центре Харлема имеет свою историю и хранит городские легенды.  Харлем известен прекрасно сохранившимся историческим ядром вокруг Центральной, или Рыночной площади, великолепной готической церковью.   Голландский портретист Франс Халс, проживший в Харлеме много лет, похоронен в церкви Святого Бавона.  Харлем буквально окружен водой. Самые красивые его виды - это фасады на каналах.  Отправление в Амстердам в 14:30. Сценическое плавание по каналам. Прибытие в Амстердам в 20:30. Экскурсия "По злачным местам Амстердама. 

04 Января 2018. АМСТЕРДАМ - ГААГА - ДЕЛЬФТ - АМСТЕРДАМ

Амстердам - уникальное сочетание удивительного городского ландшафта с его бесчисленными каналами и колоритными старыми зданиями, обилие зелени и свободных от автомобилей улиц, огромное количество музеев и концертных комплексов, всевозможных фестивалей и деловых событий. Высадка с теплохода до 10:00. Экскурсия в Гаагу и Дельфт. Исторический центр Гааги сосредоточен вокруг Биненхофа – резиденции правительства страны и Генеральных Штатов (парламента), рядом, музей Маурицен с лучшей коллекцией Вермеера. Мы посетим также посольский городок, осмотрим снаружи здание Международного суда и здание тюрьмы, в котором содержатся преступники всех военных конфликтов 20 века. Далее, мы проедем на берег Северного моря в Схевенинген, один из фешенебельных морских курортов. А Дельфт – родина знаменитого фарфора и у вас будет возможность посетить магазин-фабрику изделий из него. Там же усыпальница голландских королей, а вокруг роскошный старинный город, в котором родился Вермеер и расписал каждый его уголок. Обед в местном ресторане. Для вылетающих рейсами до 17:30 трансфер в аэропорт. Посещение музея Ван Гога в Амстердаме для вылетающих рейсами после 20:00. Трансфер в аэропорт. 



\*/

В стоимость включено:

  • Круиз 6 дней;
  • Портовые сборы;
  • Размещение в каюте выбранной категории;
  • Питание на борту высокого уровня: Завтрак ("Шведский стол"), Обед, Послеобеденный чай/кофе со сладостями, Ужин; 
  • Чай/кофе в каюте;
  • Пользование услугами теплохода (лежаки, зонтики, полотенца, кашемировые пледы и т.п.);
  • Банные принадлежности;
  • Живая музыка в панорамном салоне/баре на борту теплохода;
  • Фитнес центр и сауна;
  • Развлекательные и познавательные мероприятия на борту;
  • Услуги русскоговорящего директора круиза.

Дополнительно оплачивается:              

  • Авиаперелет или проезд поездом;
  • Групповой или индивидуальный трансфер;
  • Экскурсии (Рекомендуем приобретать предварительно. Предварительная продажа экскурсий заканчивается за 15 дней до начала круиза. Стоимость экскурсий на борту существенно выше);
  • Оформление визы. Для путешествия необходима виза Шенген;
  • Страхование "от невыезда" - 2% (настоятельно рекомендуется);
  • Услуги СПА-центра, салона красоты и т.п.;
  • Услуги прачечной;
  • Покупки в сувенирном магазине;
  • Услуги по обмену валюты;
  • Личные расходы.


Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки