⚓ВСЕ СЕВЕРНЫЕ КРАСОТЫ – В ОДНОМ КРУИЗЕ!

\*/


Давно мечтали отправиться в длительное путешествие и посетить не только волжские города, но и Карелию? Хотите увидеть своими глазами, как меняются пейзажи по пути от Москвы до Валаама? Выбираете теплоход, на котором было бы комфортно путешествовать как вдвоем, так и большой компанией?

Предлагаем отправиться в «Северный Гранд-круиз» с 23 июня по 7 июля на борту нового четырехпалубного теплохода «Лебединое озеро»!

 

Дата круиза Дни Маршрут круиза Бронь
 круиза
23 июня - 7 июля 15 Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец –Санкт–Петербург (2 дня) – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва Ссылка>>
23 - 30 июня 8 Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Санкт–Петербург (1,5 дня)  Ссылка>>
30 июня - 7 июля 8 Санкт–Петербург – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва Ссылка>>
 


\*/

⚓ За 15 дней Вы посетите 14 городов. Прогуляетесь по старинным и уютным улицам МышкинаВытегры и Череповца, посетите знаменитый кремль Углича, подниметесь на гору Маура в Горицах и сможете сфотографировать колокольню Калязина, которая будто бы поднимается прямо из вод реки.
Кульминацией, конечно, станет прибытие в Санкт-Петербург. Северная столица – тот город, который невозможно осмотреть в течение одного дня. Именно поэтому здесь мы проведем два дня, чтобы Вы могли ближе познакомиться с его строгой красотой и геометрическими линиями, пройтись по залам Петергофского дворца и увидеть своими глазами Исаакиевский собор и Петропавловскую крепость. Кстати, для туристов, которые хотят подольше задержаться в Санкт-Петербурге, у нас есть особое предложение (спросите у своего менеджера о подробностях))! Как и для путешественников, которые планируют начать тур из города, основанного Петром I.
   
⚓ Вы сами увидите, насколько разителен контраст между привычными пейзажами средней полосы и северными видами. Нас ждут Кижи с легендарными церквями, полностью построенными из дерева, Валаам с его монастырем рубежа XI – XII веков, и Коневец, чей монастырь моложе на три столетия. Сортавала с водопадами и мраморным каньоном и стилизованная деревня Мандроги, Александро-Свирский монастырь XV века близ Свирьстроя и онежская набережная в Петрозаводске.
Обязательно берите с собой фотоаппарат! Памятники русского зодчества и природная красота, рассветы и закаты, встреченные на палубе с чашкой ароматного чая или кофе, – сохраните воспоминания об этом путешествии!
  
⚓ При покупке круиза Вы можете воспользоваться сезонной скидкой. Мы также предоставляем скидки молодоженам, всем их гостям и родственникам, именинникамшкольникамстудентам и сотрудникам силовых ведомств.
Если Вы хотите отправиться в путешествие большой компанией, обязательно воспользуйтесь групповой скидкой до 14%!  А для семей с детьми на теплоходе действует акция «Материнский капитал»! К тому же возможна покупка круиза в рассрочку с первоначальной оплатой путевки – 35% стоимости. Подробнее обо всех скидках и акциях Вы можете узнать у наших менеджеров!

 

Как забронировать круиз или тур?

-Необходимо просто прислать или продиктовать ФИО дату рождения всех пассажиров. Бронируем бесплатно. Бронь держится 2-3 дня в зависимости от выбранного круиза.
-При заблаговременном бронировании, Вы можете вносить предоплату а ближе к отправлению доплатить в удобное время.
-Выкупить забронированную каюту Вы можете в нашем офисе или мы можем подготовить договор, а вы совершите оплату по карте.

До встречи в круизах!



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки