Ужин-круиз на теплоходе-ресторане Первого класса Volga-Volga на Салют 9 мая по Неве!

\*/


Предлагаем Вам романтический ужин круиз под Салют на 9 мая!

Отправление: 22.00 (ориентировочно)

Стоимость билета: 10000 рублей на человека (еда оплачивается дополнительно по меню на месте)

Что это такое?

Volga-Volga — уникальный ресторан-теплоход первого класса с открытой палубой. Ежедневно, начиная с 20-го апреля Volga-Volga будет совершать часовой круиз по Неве.

При этом находиться в ресторане можно до/после круиза некоторое время. 

Что Вас ждет на борту:

Эклектичное меню сочетает в себе кулинарные традиции нескольких кухонь мира: итальянской, европейской, тайской, японской и русской. Особое внимание уделено морепродуктам и рыбным деликатесам. Попробуйте освежающий холодный гаспаччо с крабом, нежный стейк из тунца с томатной сальсой и спагетти из цукини, черную треску мисо с легким салатом, а также фирменное блюдо ресторана-теплохода Volga-Volga — целого запеченного краба с масляным соусом с травами.

Для любителей мясного — карпаччо из говядины с рукколой и пармезаном, мраморный медальон из говядины с соусом порто и ребрышки ягненка. А для сладкоежек — террин из свежих ягод и черешневый пирог с фисташковым соусом.

Тематический морской интерьер ресторана-теплохода Volga-Volga — результат работы известного дизайнера Андрея Дмитриева. Светлые природные оттенки, натуральные ткани, комфортная мебель, обзорные площадки, панорамные окна и функциональные мобильные залы.

Какой маршрут следования?

В путевом листе Volga-Volga – знаменитые мосты Петербурга: Дворцовый, Биржевой, Тучков, Благовещенский, Сампсониевский, уникальные по своей красоте набережные: Адмиралтейская, Университетская, Дворцовая. Гостям остается лишь наслаждаться, затаив дыхание.



\*/

Как забронировать круиз?

- Необходимо просто прислать или продиктовать ФИО дату рождения всех пассажиров.  
- Оплатить круиз наличными в офисе или по карточке дистанционно.
- Получить Ваши посадочные билеты на круиз.


Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки