Экспедиция с Silversea по русски!

\*/


А вы хотели когда нибудь отправиться в Экспедицию? Тогда Вам нужно срочно познакомиться с круизной компанией Silversea, которая специализируется на экспедиционных круизах.
Девиз круизной компании – «Каждый человек уникален, поэтому мы делаем уникальным путешествие каждого из наших гостей». И это правда – каждый новый день на борту лайнеров Silversea, как чистый холст, на котором именно вам предстоит нарисовать свой собственный роскошный отдых.
Путешествие с Silversea - это возможность совершить круиз в роскошной обстановке в самые недоступные уголки мира: Арктика, Антарктика, Центральная и Южная Африка, Гренландия и Канада, Галапагосские острова, Микронезия и Япония. На борту проводятся специальные лекции и организуются исследования в естественных условиях.


Новый год в Антарктиде на мега-яхте "Le Boreal"
Съемки передачи "Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым.
Русская группа, русские гиды

Встреча Нового года в Антарктиде, под круглосуточными лучами ослепляющего полярного солнца в окружении нетронутой природы – это, безусловно, самый необычный сценарий новогоднего праздника. На рубеже старого и нового года вы окажетесь на краю Земли, а праздничными декорациями станут айсберги, многотысячные колонии пингвинов и морские леопарды, мирно спящие на льдинах.

Япония и Марианские острова
Круиз, начинающийся у неизведанных берегов Северных Марианских островов, и заканчивающийся в загадочной Японии - на острове Хонсю, пройдет по известным культурным и историческим местам.
 Скачать программу....
 
Роскошный круиз по Гренландии на судне
"Silver Cloud Expedition" Русская группа!
Скидка раннего бронирования 10% !Гид-натуралист Дмитрий Банин едет с Вами!

Вам посчастливится посетить поселения инуитов, готовящихся к зиме, совершить пешую прогулку по сверкающим от инея лугам тундры, насладиться пейзажами девственно чистой природы и понаблюдать за величественными представителями морского мира этого края – горбатыми китами и китами Минке.

Роскошный круиз в Антарктиду на судне класса
люкс "Silver Cloud Expedition"
Русская группа! Скидка раннего бронирования 10%!

Отправляясь в экспедицию в столь отдаленный уголок нашей планеты - на самый юг, вы погружаетесь в уникальный, хрупкий, удивительный мир, который хранит в себе величие многовековых льдов и свободу духа, витающую на бескрайних белоснежных просторах Антарктики. У вас есть возможность стать частью чего-то большего, что лежит за границей нашей повседневной жизни и материальных ценностей. Здесь столько всего неизведанного и чистого, что вы почувствуете себя настоящим первооткрывателем!  


\*/



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки