Иннагурационный круиз в октябре 2019 нового флагмана Princess Cruises - Sky Princess 5* lux

\*/


В октябре 2019 года будет спущен на воду новый ФЛАГМАН - Sky Princess 5* lux, после успеха Majestic Princess, спущенного на воду в марте 2017 года.  

Инаугурационный круиз лайнера намечен с 20 октября по 27 октября 2019 года по маршруту из Афин в Барселону!
 
Маршрут: АФИНЫ, Греция (п.Пирей) - море -  КОТОР, Черногория - о.КОРФУ, Греция - о.СИЦИЛИЯ, Италия (п.Мессина) - НЕАПОЛЬ / ПОМПЕИ, Италия - море - БАРСЕЛОНА, Испания
 
Sky Princess 5*lux NEW - объединит в себе все главные достоинства своих "сводных сестер" - Royal, Regal и Majestic Princess наряду с собственными дополнениями, отображающими развитие дизайна. Водоизмещение лайнера составит 143 тыс. тонн, пассажировместимость - 3660 человек
 
Sky Princess 5* lux. сохранит все черты, которые стали визитной карточкой компании: грандиозный атриум с огромным разнообразием развлечений и уютных ресторанов, "кино под звездами" и "персональный кусочек моря" - все внешние каюты оборудованы балконом. Компания продолжит свой курс на инновации, добавив на новом лайнере еще больше новых возможностей.
 
 


\*/

Что нового на борту: 
 

 

  • Новые каюты категории сьют с балконом - Sky Suite и Crown Sky Suite на верхних палубах с панорамным видом и самыми большими балконами из всех лайнеров. Они расположены на верхних палубах лайнера и имеют доступ на самые большие приватные балконы, которые когда-либо предлагала Princess Cruises. Площадь балкона составляет 65 кв. м., и с них открывается отличный вид на кинотеатр "Под Звездами". Из этих кают открывается великолепный панорамный обзор - 270 градусов, а возможное размещение до пяти человек делает их идеальными для семейных путешествий.
  • Дополнительные бассейны "Wakeview" на кормовых палубах. Также, на верхних палубах добавится несколько глубоких бассейнов, бассейн для релаксации и джакузи из которых будет прямой доступ в бассейн.Инаугурационный круиз лайнера намечен на октябрь 2019 года. Sky Princess 5*lux NEW - объединит в себе все главные достоинства своих "сводных сестер" - Royal, Regal и Majestic Princess наряду с собственными дополнениями, отображающими развитие дизайна.
  • Вдвое больше, чем на предыдущих флагманах Princess, - приватных комнат отдыха в зоне "Sanctuary", с новым современным дизайном.
  • Изменится внешний вид "Vista Lounge" - самого популярного бара на кораблях. Появится кафе в "Princess live venue" - станет возможен заказ кофе, чая и легких закусок.


Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки