Отдых на озерах Италии

\*/


Италия хранит в своих недрах множество драгоценных жемчужин. Сегодня хотим Вас познакомить и пригласить отправиться на берега Итальянских озер. Всего на территории Италии расположено около полутора тысяч озер. Альпийские считаются самыми живописными и красивыми — это озера предгорий Ломбардских Альп: Гарда (крупнейшее в стране), Маджоре, Комо, Изео и Лугано. Они отличаются комфортным полу-средиземноморским климатом и окружены изумрудными рощами оливковых и цитрусовых деревьев. А еще озера славятся потрясающими СПА-курортами, которые будто бы созданы для того, чтобы пробуждать организм после зимы, заряжать энергией и новыми силами. Отдых на итальянских озерах отлично подойдет тем, кто ценит высокий уровень сервиса, устал от городской суеты, для кого важен спокойный и размеренный отдых и единение с природой. Эти курорты подходят и нравятся абсолютно всем: озера идеально подходит для отдыха с семьей, с  друзьями или тем, кто хочет отдохнуть в одиночестве. Вы можете арендовать каноэ или катамаран, исследовать озеро на лодке, пройтись по его берегам пешком или совершить прогулку на велосипеде.



\*/

На побережье озера Гарда в Гарньяно расположен курортный отель Lefay Resort and Spa Lago Di Garda 5*.

Шикарный отель  раскинулся на знаменитом «Лимонном побережье» среди 11 гектаров чудесного природного парка, террасами спускающегося к сверкающей глади озера Гарда. Отель предлагает сочетание стильного современного дизайна, первоклассного сервиса и превосходных условий для отдыха и оздоровления – в отеле  роскошный СПА комплекс, представляющий прекрасную инфраструктуру и уникальную концепцию, основанную на специально разработанных оздоровительных программах, а также сочетании классической китайской медицины и инновационных западных методик. В СПА комплексе имеются бассейны, термальная зона, процедурные кабинеты, салон красоты, СПА бутик, зоны отдыха, сад для релаксации и многое другое, что позволит гостям отеля восстановить силы, снять стресс и оздоровиться. 

Забронируйте минимум 4 ночи в отеле

и получите бонус – одну ночь бесплатно!

Стоимость двухместного номера – от 280 евро с завтраком

 

 Потрясающий вид на озеро Комо открывается из еще одного потрясающего СПА-курорта - Grand Hotel Tremezzo Palace 5*. 

Отель расположен на западном берегу озера Комо, в городе Тремеццо, в 82 км от Милана. Городок Тремеццо славится тысячелетней историей и живописными горными и озерными пейзажами. Особая достопримечательность отеля — его живописный парк, разбитый в форме классического средиземноморского сада с лестницами, террасами, колоннами, фонтанами, экзотическими клумбами и увитыми плющом арками. В отеле открыт новый спа-центр TSPA, который располагает различными возможностями для оздоровления организма. Фитнес-клуб с тренажерным залом, оснащенным современным оборудованием, комнатами отдыха и сауной. В Villa Emilia расположен салон красоты Beauty Sun Club, в котором можно пройти курс массажа и заказать оздоровительные и омолаживающие процедуры по уходу за лицом и телом.

Забронируйте минимум 3 ночи в отеле и получите в подарок:

- круиз по озеру на лодке на  3 часа

- экскурсию по озеру

- бесплатный wi-fi

- апгрейд номера (при наличии на момент заселения)

(стоимость двухместного номера – от 1100 евро с завтраком)

 

Villa & Palazzo Aminta 5*

Находясь в окружении азалий, камелий, рододендронов и зелени вековых деревьев с видом на Борромейский залив и великолепные острова, Villa & Palazzo Aminta является жемчужиной престижной ассоциации The Leading Hotels of the World.  К услугам гостей роскошный оздоровительный центр, частный пляж и открытый бассейн с подогревом воды, из которого открывается вид на острова. 

Забронируйте минимум 4 ночи в отеле

и получите бонус – одну ночь бесплатно!

Стоимость двухместного номера – от 300 евро с завтраком



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки