Испания - скидка 42%!

\*/


Отдых в Испании – это одно из самых сказочных путешествий в жизни, особенно когда действует акция раннего бронирования. Что это значит?  Скидка до 42% на туры до 31.01.2019 при полной оплате.

Испания - это очень яркая страна, которая осуществит Ваши мечты и подарит незабываемые впечатления. Прогуливаясь по набережной осознаешь, что каждый миг здесь полон огненными звуками фламенко, соленым воздухом и романтичным закатом. 

 



\*/

Mediterranean Palace 5*, Плайя де лас Америкас

 

К услугам гостей курортного отеля спа-салон, тренажерный зал и теннисные корты, а также большой открытый бассейн, парикмахерская, бутик, детская площадка для детей. Кондиционированные номера отеля Mediterranean Palace оформлены в традиционных для Канарских островов синих и белых тонах. Каждый из них оборудован отдельным балконом и собственной ванной комнатой с феном, в номерах можно посмотреть программы спутникового телевидения. В ресторане курортного отеля  в формате "шведского стола" сервируют блюда интернациональной кухни. В баре Vitamina гости могут заказать свежевыжатые соки и легкие закуски. Поблизости расположен торговый центр Safari с магазинами и ресторанами.

 

Стоимость тура на 7 ночей – от  109 322 р. на человека с питанием  завтраки и ужины  (включая перелет).

 Gran Palas 5*, Коста-Дорада

 

Единственный отель категории 5* на курорте Коста-Дорада. Отель высокого уровня, хорошие новые номера, великолепный сервис. Очень хороший современный SPA-центр. Сравнительно недалеко находится знаменитый тематический парк Port Aventura. Есть русскоговорящий персонал на ресепшн.

 

Стоимость тура на 7 ночей – от  108 591 р. на человека с питанием завтраки и ужины (включая перелет).

 Sandos San Blas Nature Resort & Golf 5*, Тенерифе

 

    Большой гостиничный комплекс с обширной зеленой территорией. СПА-центр с широким выбором программ, большой набор услуг, рядом красивый пляж. Для неторопливого отдыха всей семьей или романтического отпуска вдвоем.

Расположение: на юге острова Тенерифе; на территории природного заповедника. 

Стоимость тура 7 ночей от 153 846 руб. с питанием  завтраки и ужины  (включая перелет).

 

 

 

 

 



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки