День влюбленных в Лиссабоне

\*/


День Святого Валентина в Лиссабоне! 

Лиссабон — вкусный, здесь хочется перепробовать огромное количество блюд из рыбы, мяса и морепродуктов, остановиться в каждом милом кафе, хотя бы на чашечку ароматного кофе с традиционным пирожным или выпить бокал вина с вкуснейшим сыром.

Лиссабон город красивых рассветов и золотых закатов.
Лиссабон — город толерантный и дружелюбный ко всем и каждому.

Прямо обязательно нужно  -  покататься на желтом трамвае  - маршрут №28. Он проходит через все исторические районы города, делает множество крутых поворотов и заезжает в очень колоритные места. Не пропустите!) 

Послушайте, как вкусно звучит… Мыс Рока, пляж Гиньшу, Кашкайш и как в лицо сразу подул теплый атлантический ветерок… 

Столица Португалии хранит сокровища монастыря Жеронимуш и дворца Ажуда, горлится причудливыми улицами кварталов Алфама и Байша и щеголяет грандиозными подвесными мостами.   И это еще далеко не все..

Приезжайте - Тут классно!



\*/

Предлагаем отправиться в увлекательное путешествие по Португалии "Две столицы - Лиссабон и Порту" на День всех влюбленных.

Дата тура: 10-17 февраля 2019

Маршрут: Лиссабон — Синтра — Замок Пена — Усадьба Регалейра — Мыс Рока — Кашкайш — Эшторил — Порту — круиз по реке Дору — Посещение винных погребов — Коимбра — Фатима — Подземные богатства Португалии: пещера Копилка с монетами — Мафра — Деревенька Жозе Франку — Эрисейра

Проживание: Лиссабон 5 ночей — Порту 2 ночи (8 дней 7 ночей), отели 4* (Лиссабон: VIP Executive Entrecampos Hotel & Conference 4*, Порту: Hotel Black Tulip 4*)

Питание: завтраки в отеле, ужин в национальном стиле с Фаду.

Стоимость: 1270 евро за двоих

Программа тура:

1 день. Воскресенье

Трансфер с аэропорта в Лиссабоне к сбору группы на экскурсию. Выезд на экскурсию. (При бронировании просьба уточнять время прилёта). Экскурсия: Порту с обедом. Посещение Винных погребов — Дегустация портвейна. (оплачивается на месте 10 евро). Круиз по реке Дору (оплачивается на месте 15 евро). Обзорная экскурсия по Порту. Размещение в отеле в Порту.

2 день. Понедельник

Завтрак в отеле. Отель в Порту. Свободное время.

Для желающих и за дополнительную плату: экскурсия: 08:30—17:00 Брага — Гимарайнш — Бом Жезуш с обедом — 65 евро за человека.

3 день. Вторник

Завтрак в отеле. Выезд из отеля с вещами.

Экскурсия: 08:00—17:00 Коимбра — Фатима — Пещеры (оплачивается на месте 7 евро) с обедом. Прибытие в Лиссабон и размещение в отеле.

4 день. Среда

Завтрак в отеле.

Экскурсия: 08:00—18:00 Мафра — Деревенька Жозе Франку — Эрисейра — обед — Обзорная экскурсия по Лиссабону.

5 день. Четверг

Завтрак в отеле. Отель в Лиссабоне. Свободное время.

Для желающих и за дополнительную плату: экскурсия: 08:00—18:00 Вилла Висоза (посещение грандиозного дворца Пасу-Дукал — резиденция Португальских королей!) — Эвора — Мост 25 Апреля — Статуя Христа — Мост Вашко де Гамма 70 евро за человека.

Для желающих и за дополнительную плату: экскурсия 10:30—17:30: Винно-гастрономическая прогулка (Сетубал — Азейтау — проба вин — Аррабида — дегустационный обед в типичной португальской таверне c напитками включён в стоимость — Мост Васко да Гама — Мост 25 апреля) — 70 евро за человека.

(Остановки и осмотр: Посещение крепости Сан-Филипе. Посещение Сетубал — прогулка по набережной. Остановка в парке Аррабида. Посещение винного Погреба с дегустацией — оплата 4 евро за человека. Посещение центр изразцов Azulejo. Обед включён в стоимость (с напитками). С русскоговорящим сопровождающим.

6 день. Пятница

Завтрак в отеле. Свободное время. Ужин с Фаду.

Для желающих и за дополнительную плату: экскурсия: 08:00—17:00 Обидуш — Баталья — Алкобаса — Томар — 70 евро за человека.

7 день. Суббота

Завтрак в отеле.

Экскурсия: 08:00—17:00 Синтра посещение Усадьбы Регалейра и замок Пена, Мыс Рока, курорты Кашкайш и Эшторил. (обед).

8 день. Воскресенье

Завтрак в отеле. Свободное время. Трансфер в аэропорт.

В стоимость входит:

— проживание в отелях выбранной категории 4* с завтраками

— переезды и экскурсии по программе с русскоговорящим гидом

— трансферы из/в аэропорт

— медицинская страховка



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки