Тур на Бали - идеальный отдых для каждого!

\*/


Бали - это безоговорочный рай для каждого, здесь идеально комфортно серферу и заядлому пляжнику, почитателю ретритов и духовных практик и тому, кто мечтает о полноценном релаксе и полной отрешенности от городской суеты. Наши туристы влюблены в этот великолепный остров, и мы хотим, чтобы вы тоже полюбили его, ведь он прекрасен! На День Святого Валентина мы предлагаем отправиться в путешествие на Бали, вас ждут два роскошных отеля и океан эмоций! Программу возможно продублировать на любые удобные для Вас даты. Звоните нашим менеджерам!

 



\*/

Даты тура: 12 - 24 февраля

Стоимость: 112 000 рублей за двоих

Программа тура: 

12 февраля

Прилет в Денпасар. Индивидуальный трансфер в отель Inaya Putri Bali 5*, курорт Нуса Дуа. 

Отель удобно расположен на белоснежном песчаном пляже Нуса-Дуа. Характерной чертой отеля Inaya Putri Bali является сочетание 2 стилей: современного и классического. Ландшафтные бассейны и лагуны создают ощущение отдыха на берегу тихой прохладной реки, текущей неторопливо среди тропической природы. Но Нуса Дуа – это не только шикарный пляж. Здесь не будут скучать даже любители активного отдыха. Вы можете легко сыграть со своими друзьями в пейнтбол, прыгнуть со скалы прямо на полуострове Букит-Бадунг или отправиться на действующий вулкан Агунг.

12 - 21 февраля

Отдых в отеле

21 февраля

Завтрак в отеле. Индивидуальный трансфер в отель Ayung Resort 5*, курорт Убуд. 

Ayung Resort and Hotel Ubud расположен в потрясающем частном тропическом поместье площадью 8 гектаров и является идеальным местом для отдыха.  Бали - слово, которое вызывает в воображении волшебные образы действительно уникальной островной культуры. Подумайте о Бали, и вы будете воображать захватывающие пейзажи, богатые изумрудно-зеленые рисовые поля пади, сказочно ароматную еду, величественные горы и залитые солнцем у бассейна моменты отдыха. Все это в сочетании с легендарным гостеприимством, которыми балийцы славятся во всем мире. Каким бы ни была ваша личная мечта о Бали, нет более прекрасного места для осуществления вашей мечты, чем The Ayung Resort, Ubud. Убуд исторически является духовным и богемным центром Бали.

21 - 24 февраля

Отдых в отеле

24 февраля

Трансфер в аэропорт Денпасар, вылет в Россию.

В стоимость включено:

  • Размещение в отеле Inaya Putri Bali 5*, питание - завтраки

  • Размещение в отеле Ayung Resort 5*, питание - завтраки

  • Индивидуальный трансфер Аэропорт - отель - Аэропорт, отель Inaya Putri Bali 5*- отель Ayung Resort 5*

Рекомендованный перелет: 

Авиакомпания Emirates

11 февраля. Вылет из Санкт-Петербурга в 23-45. Прилет в Денпасар 12 февраля в 22-00. Стыковка в Дубай 2 часа.

24 февраля. Вылет из Денпасара в 00-05. Прилет в Санкт-Петербург в 20-45. Стыковка в Дубай 10 часов 5 минут. 

Стоимость на человека 71 000 рублей.



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки