«ФЕРРАРИ» и кофейный аромат - тур по северу и центру Италии на майские праздники

\*/


Лучшее гастрономическое путешествие этой весны!

Вы пробовали прошутто с дыней? Хотите почувствовать яркий аромат свежесваренного кофе и хлеба из печи? Попробовать лучшие итальянские сыры? Погулять в музее с самыми дорогими экспонатами в мире? Тогда наш тур создан именно для вас! Мы приглашаем вас в недельное путешествие по Италии, насыщенное дегустациями, весенними ароматами и настоящей итальянской атмосферой! 



\*/

Программа тура:

Маршрут: Милан – озеро Комо/Лугано* - Парма – Маранелло / музей Феррари – Болонья + 3 дегустации 

МИНИ - ГРУППА: ДО 14 ЧЕЛОВЕК!

30 апреля ВТОРНИК

Прибытие в аэропорт Милана и трансфер в отель. Встреча с ассистентом в отеле и обсуждение программы тура. Добро пожаловать в Италию! Ночь в отеле.

01 мая СРЕДА

Завтрак в отеле. Обзорная пешая экскурсия по городу: знакомство с одной из мировых столиц моды Милана, финансовый и экономический центр Италии, город с удивительной судьбой, вобравший в себя итальянскую, французскую и австрийскую культуры. После экскурсии остановка на аперитив в одном из миланских ресторанчиков: бокал вина или другой безалкогольный напитоки закуски.Ночь в отеле. 

02 мая ЧЕТВЕРГ

 Завтрак в отеле. Свободное время в Милане или дополнительная поезда на целый день на озеро Комо и в швейцарский городок Лугано, известный своими шоколадными конфетами.Ночь в отеле.

03 мая ПЯТНИЦА

 Завтрак в отеле. Отправление в Парму. Обзорная пешая экскурсия по достопримечательностям города. После экскурсии вы отправитесь на дегустацию знаменитой пармской ветчины!Размещение и ночь в отеле.

04 мая СУББОТА

Завтрак в отеле. Отправление на автобусе в Маранелло с посещением музея «Ferrari» (входные билеты включены). Затем отправление на ферму, где производят знаменитый пармезан с последующей дегустацией сыра и типичных продуктов региона! Продолжение пути в Болонью. Размещение и ночь в отеле в Болонье.

05 мая ВОСКРЕСЕНЬЕ

Завтрак в отеле. Обзорная пешая экскурсия по городу и осмотр основных достопримечтаельностей Болоньи. «Ученая, Красная,Толстая» (la Dotta, la Rossa, la Grassa) – так иногда называют Болонью местные жители, имея в виду находящийся здесь один из самых старинных университетов Европы, красный цвет ее крыш и вкуснейшую местную кухню. После экскурсии дегустация типичных продуктов региона! Ночь в отеле в Болонье.

06 мая ПОНЕДЕЛЬНИК

Завтрак в отеле. Отправление из Болонье в Милан. Размещение в отеле. Свободное время в городе или дополнительная поездка в аутлет Серравалле. Ночь в отеле в Милане.

07 мая ВТОРНИК

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Милана. 

 

В стоимость тура входит:

  • Авиаперелет Санкт-Петербург - Милан - Санкт-Петербург ( возможен из любого города) ;
  • Транспортное обслуживание;
  • Русскоговорящий сопровождающий на весь период;
  • Отели 3***, питание завтраки;
  • Обзорные экскурсии с гидом: Милан, Парма, Болонья;
  • Посещение Маранелло и музея «Феррари» с русскоговорящим сопровождающим (вх.билеты включены);
  • Три дегустации.

Стоимость  программы под ключ : всего  95 000 руб./ чел.

Нужна помощь с заказом? +7 812 509 60 89

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки