Индивидуальная экскурсия в Риме "Итальянские каникулы"

\*/


Индивидуальная экскурсия в Риме и Ватикане

 

В своё свободное время вы увидите основные достопримечательности Рима на комфортабельном автомобиле с остановками в сопровождении профессионального гида. Вы не потеряетесь в толпе туристов, узнаете много нового и без очереди войдёте в собор Святого Петра и музей Ватикана.

>> бронировать персональную экскурсию за 629 евро



\*/

Ваши итальянские каникулы 

Хотите увидеть "вечный" Рим?  Запишитесь на ежедневную экскурсию с нашим персональным гидом!

В ходе экскурсии Вы увидите: главные памятники и основные достопримечательности Рима: Целий, Палантин около Колизея (в Колизей не заходим), цирк Массимо, Авентийский холм, церковь V века Св. Сабины (заходим внутрь), Уста Истины, Капитолийский холм, площадь Венеции и фонтан де Треви. Вы познакомитесь с историей Ватикана - самого маленького государства в мире, узнаете об известных художниках и скульпторах, принимавших участие в строительстве главной резиденции Римских Пап. Вы побываете в музеи Ватикана и в самом большом храме мира – Соборе Св. Петра, возведенного на месте захоронения первого Апостола.

 

В экскурсию включено: вход без очереди в музей Ватикана и собор Святого Петра, экскурсия с русскоязычным гидом, входные билеты в музей Ватикана и собор Святого Петра, автомобиль с водителем(в 1-ый день);

Продолжительность: 6 часов;

Время начала 10:00;

Язык: русский;   

Бронируйте в июле и августе: 

Специальное предложение: 629 евро за двоих на 2 дня

 

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки