Венская Опера и не только: отдых в отеле Le Méridien Vienna 5*

\*/


Венская Опера и не только: отдых в отеле Le Méridien Vienna 5* 

Проведите один из осенних уикендов в Вене - насладитесь Венской Оперой, шедеврами местных кондитеров или просто прогуляйтесь по улочкам одной из красивейших европейских столиц. Предпочитате комфортный отдых? Тогда отель Le Méridien Vienna 5* международной сети Mariott - идеально впишется в вашу концепцию идеальных каникул. Один из самых современных отелей австрийской столицы, Le Meridien Vienna впечатляет стильным дизайном интерьеров и великолепным техническим оснащением. Отель стоит на знаменитом бульваре Рингштрассе, поблизости от главных городских достопримечательностей - венской Оперы, императорского дворца Хофбург, собора св.Стефана. В ресторане отеля Chambala гости могут отведать экзотические блюда разных стран мира.

>> бронировать Le Méridien Vienna 5* за 270 евро (ночь, завтраки)



\*/

Уютный отдых в одном из лучших отелей Вены

Роскошный сервис и великоленые виды - залог идеального отпуска

  • Идеальное расположение - центр Вены 
  • Подходит для семейного отдыха, отпуска вдвоем и как возможность провести время в Вене до или после каникул в Австрийских Альпах 

Рейтинг 8,8

 

Отзывы гостей: 

Лучшее месторасположение, от всех главных мест (опера, музеи) - пешая доступность. Пользовались метро только один раз. Внимательный персонал. Сделали апгрейд номера, был комплимент от отеля на день Рождения 

Natalia

Красивый современный отель, уютный номер,нет шума на улице, большие окна, мягкая кровать и подушки, чистота, в отеле есть бассейн и джакузи- посетили! Удобное расположение все достопримечательности в пешей доступности.

Anna

Бронируйте в июле: 

Специальное предложение: сутки от 350 евро, включая завтраки

 

 

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки