Гранд-вояжи от MSC: из Европы в Эмираты

\*/


Гранд-вояжи от MSC: из Европы в Эмираты

Гранд Вояжи MSC – это уникальная возможность отключиться от повседневных забот и полностью погрузиться в мир удивительных морских приключений. Вы можете заняться любимым хобби или найти новое увлечение по душе, почитать книги, на которые никогда не хватало времени, или просто ничего не делать несколько дней подряд. Выберите свой стиль – и открывайте для себя новые горизонты и дальние страны. Предлагаем отправиться в середине ноября из прохладной Европы в жаркие Африканские и Азиатские страны.

Что такое круиз на лайнерах круизной компании MSC Cruises?

  • Непринужденная обстановка, итальянская кухня и веселые дискотеки  
  • Огромное количество активностей на борту - от шикарных вечерних шоу и многочисленных бассейнов до спортивных соревнований и ресторанов с авторской кухней - вас ждет отдых на любой вкус. 

 ОСЕНЬ I Продлим лето в круизе

Откройте для себя все разнообразие отдыха на океанском лайнере: активный отдых  и релаксация под звуки волн, шумные вечеринки  с друзьями и теплые вечера в кругу семьи. Почувствуйте дыхание моря и ритмы жизни разных стран и откройте для себя новые, удивительные маршруты.



\*/

Греция, Египет, Иордания, Италия, Катар, ОАЭ, Оман, Франция (20 дней)  

11.11.2019 «Гранд Вояж: Из Европы в ОАЭ» Барселона (Испания) - Жольет (Марсель) (Франция) - Генуя (Италия) - Рим (Чивитавеккья) (Италия) - день в море - порт Агиос-Николаос (о. Крит) (Греция) - Суэцкий канал (Египет) - Акаба (Иордания) - день в море - Маскат (Оман) - Хасаб (Оман) - день в море - Хамад-Доха (Катар) - Дубай (ОАЭ) 
» Подробная информация о круизе
20 MSC Bellissima
(MSC Cruises)
90500 
»Бронировать


Греция, Египет, Израиль, Иордания, Кипр, ОАЭ, Оман, Хорватия, (21 дн.) 

21.11.2019 «Гранд Вояж: Из Европы в ОАЭ» Венеция (Италия) - Сплит (Хорватия) - день в море - Пирей (Афины) (Греция) - порт Агиос-Николаос (о. Крит) (Греция) - Остров Родос (Греция) - Лимассол (Остров Кипр) (Кипр) - Суэцкий канал (Египет) - Эйлат (Израиль) - Акаба (Иордания) - день в море - Салала (Оман) - день в море - Маскат (Оман) - Хасаб (Оман) - Дубай (ОАЭ) 
» Подробная информация о круизе
21 MSC Lirica
(MSC Cruises)
55400 
»Бронировать

Почему стоит выбрать этот круиз: 

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки