Отдых на горнолыжных курортах Италии: бонусы и привилегии

\*/


Привилегированный отдых в отеле Le Massif 5* на горнолыжном курорте Курмаер у подножья Монблан

Ваш отдых в Курмаере будет пронизан присутствием горы Монблан, чей величественный белоснежный массив выделяется на фоне безоблачного голубого неба и становится не просто оформлением, но лейтмотивом вашей поездки.

Вдохните запах морозной хвои, выйдя на террасу солнечным утром, - и отправляйтесь покорять горные вершины, ведь до подъемников от дверей вашего номера буквально несколько шагов. После катания можно прогуляться по очаровательному курортному городку, чьи улицы восхищают своим колоритом и множеством традиционных лавочек и роскошных бутиков и ресторанов.

>> бронировать Le Massif 5* от 276 евро (ночь, завтрак)



\*/

Зима на Монблане

Подарите себе настоящю зиму у подножья итальянских Альп 

Коллекция номеров и люксов создавалась с истинно итальянским стремлением к эстетике и безукоризненным вкусом. Панорамные виды на горные вершины и обилие естественного света создает открытое воздушное пространство, где ничто не мешает ощущать гармонию с собой и внешним миром.

Два изысканных ресторана станут незабываемым путешествием в таинства итальянской и французской кухни, которыми так гордится регион Валле-д’Аоста. Традиции сочетаются с новыми веяниями и неожиданными акцентами. В элегантном баре можно продегустировать впечатляющую коллекцию тщательно подобранных вин.

Маленьким гостям отеля тоже не придется скучать: для них работает два детских клуба с увлекательными анимационными программами.

Отель расположен рядом с подъемником Mont Blanc.

Рейтинг 8,5

 

Отзывы гостей: 

Совершенно новый отель. Отличное расположение, в 100 метрах от центра города и склонов. Я действительно наслаждался завтраком и службой хранения на склонах. Отличный персонал, добрый и всегда готов помочь.

Marco, ЮАР

Бронируйте в октябре: 

Специальное предложение: при бронировании до 30 октября скидка 20% ! Проживание: с 12.01.20 по 31.01.20, с 15.03.20 по 13.04.20, с 20.06.20 по 13.09.20

 

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки