СПА-комплекс Эгле в Друскининкае приглашает на отдых

\*/


СПА-комплекс "Эгле" - едем в Друскининкай 

Гармонию и здоровье надо искать прежде всего в природе. Она дает нам всё необходимое для физического и психического здоровья. Чистый воздух, мягкий климат, хвойные леса, окружающие санаторий, минеральные источники, лечебные грязи – такое сочетание способно вернуть не только здоровье, но и радость жизни.

Санаторий «Эгле Стандарт» – обладает очень качественной и многофункциональной лечебной базой, которая позволяет эффективно лечить широкий спектр заболеваний. Лечение природными факторами – минеральной водой, сапропелевой и торфяной грязью дополняется большим количеством физиотерапевтических процедур, которые проводятся высокопрофессиональным медицинским персоналом.

>> бронировать Egles от 47 евро (ночь, пакет лечебный)



\*/

Оздоровительный отдых в Литве

Подарите себе полезные каникулы! 

Рейтинг 8,8

 

Отзывы гостей: 

 Понравилось все -подобранные,исходя из индивидуальных потребностей процедуры,персонал,отношение к клиенту,комфорт,расслабляющая атмосфера,отдельное спасибо поварам,отменная кухня из разнообразных блюд. Остались очень довольны! Рекомендую!

Svetlana, Швеция

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки