Мальдивы за полцены! Shangri-La`s Villingili Resort & Spa со скидкой 40%

\*/


Мальдивы за полцены! Shangri-La`s Villingili Resort & Spa со скидкой 40%!

Живописный атолл Адду - один из самых больших на Мальдивском архипелаге. Именно здесь, в окружении кокосовых пальм и дивных тропических растений, находится великолепный курорт Shangri-La's Villingili Resort and Spa.

>> бронировать Shangri-La`s Villingili Resort & Spa за $648 (ночь, полупансион)



\*/

Отдых мечты на Мальдивах

Что может быть лучше Мальдив? Только Shangri-La на Мальдивах! 

Роскошные виллы курорта построены в традиционном островном стиле, расположены в саду, на пляже и над водой. Большинство резиденций имеют восточный дизайн, интерьеры украшают индийские статуэтки и изысканные элементы декора. На каждой вилле есть все необходимое для отдыха, включая DVD-плеер Bose, кофемашину и док-станцию для iPod. Особенно впечатляют номера Tree House villa, которые являются уникальными даже для Мальдив. Просторные резиденции построены на сваях и возвышаются на уровне крон деревьев. Из окон открываются великолепные панорамные виды. Гордость отеля - прекрасный SPA-центр Chi. Этот «храм красоты» с отдельными виллами для проведения процедур находится в уединенном месте. В основе терапии SPA-центра лежат традиции китайской и гималайской медицины. В ресторанах отеля предлагают вкуснейшие блюда международной кухни. При желании для вас будет организован ужин в джунглях или на яхте.

Рейтинг 9,0

 

Отзывы гостей: 

Прекрасный отель, возможность соединить увлечение гольфом и любовь к белоснежному мальдивскому песку. Просто шикарный бассейн , который как-будто сливается с океаном. Отдельное спасибо персоналу водных видов спорта, просто укатали на всём что можно, а также сотрудникам гольф-клуба за отличный сервис. С удовольствием вернёмся! Перелёт очень долгий, но это стоит того. 

Mariia, Russia

Бронируйте в январе: 

Специальное предложение: при отдыхе до 30 сентября 2020 - скидка 40%, и полупансион  - в подарок!

 

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки