Откройте для себя все краски Тенерифе!

\*/


Канарские о-ва всей семьёй!

 

Расположенный в центре приморской набережной в Сан-Эухенио, в 20 метрах от пляжа Бобо, рядом с пристанью для яхт Колон (что делает экскурсии легкими) и очень близко к полю для гольфа, отель Iberostar Bouganville Playa идеален для семейного отдыха. Уникальная зона отдыха для детей Star Camp, эксклюзивные услуги, улучшенные номера и солнечные террасы уже ждут вас и ваших близких.

Курорт Iberostar Bouganville Playa находится на острове необычайной красоты и разнообразия, с отдаленными горными деревнями, культурными портовыми поселениями и очаровательными древними городами.



\*/

Не упустите шикарный отпуск!

Насладитесь чудесной природой и солнечными деньками. 

Из Москвы (перелет на Канарские о-ва)

  • ОТЕЛЬ: Iberostar Bouganville Playa 4*;
  • ДАТА: с 06.03.2020 на 9 ночей;
  • СТОИМОСТЬ на двоих: 180 000 р.;
  • ПИТАНИЕ: завтраки-ужины.

Iberostar Bouganville Playa:

  1. Запомянающийся отдых для детей в Star Camp. Это гарантированное развлечение для ваших детей. Это полная программа мероприятий, разработанная так, чтобы все дети могли участвовать в пространствах, адаптированных к их возрасту;
  2. Развлечения и спорт для взрослых в Fit & Fun. Хотите заняться спортом в вашем отеле на Тенерифе? С помощью программы Fit & Fun вы сможете принять участие в широком спектре мероприятий: оттачить свои навыки в бассейне, проверить свой прецел в дартс, забить гол в футбольном матче, укрепить мышцы с помощью аквааэробики и водных велосипедов, очистить свой разум на занятиях йогой или паддл-йогой... список бесконечен! Наряду с шоу-программами и выступлениями курорта, вы также сможете получить максимальную отдачу от вашего отдыха, придя в форму, даже не выходя из отеля.

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки