Новые условия отмены и бронирования круизов компаний Ponant и Silversea в связи с коронавирусом

\*/


Информация по Ponant!

В связи коронавирусом, круизная компания Ponant откорректировала штрафы за отмену бронирований, а также предлагает политику БЕСПЛАТНОГО БРОНИРОВАНИЯ - с большей гибкостью и большей гарантией, которая вступает в силу немедленно и останется в силе до очередного уведомления:

  • Для всех новых бронирований (с отправлением в 2020, 2021 или 2022 году): можно аннулировать круиз в течение 90 дней после подтверждения бронирования.
  • Для всех бронирований, сделанных в 2020 году: можно аннулировать бронирование в течение 90 дней после подтверждения. При аннуляции бронирования за 30 дней до начала круиза - возврат 100%. Также, можно сделать новое бронирование с депозитом 10% и финальной оплатой за 30 дней до начала круиза!


\*/

Информация по Silversea!

В связи коронавирусом, круизная компания Silversea заявляет, что:

  • Вы сможете отменить любое бронирование, совершенное в период с 1 июня 2020 года по 31 декабря 2020 года, за 30 дней до начала круиза и получить полный возврат.  
  • Silversea также с гордостью приняли политику «Круиз с уверенностью», запущенную родственным брендом Royal Caribbean Group. Таким образом, Вы сможете отменить любое бронирование Silversea с отправлением до 31 июля 2020 года и получить в качестве компенсации Кредит на следующий круиз при условии аннуляции за 48 часов до начала круиза. Существующая политика отмены бронирования Silversea предлагает гостям долгосрочные гарантии на все круизы с отправлением в период с 1 июня по 31 декабря 2020 года, а политика «Круиз с уверенностью» охватывает предстоящие рейсы в ближайшие недели.

Подробнее о политике «Круиз с уверенностью»:

A) Для круизов с отправлением с 10 марта до 31 мая 2020 года:

— Вы можете отменить бронирование за 2 дня до круиза и получить Кредит на следующий круиз за круизную часть бронирования.

— Если отмена происходит в течение последних 48 часов перед отправлением, штраф составляет 100% от стоимости бронирования.

B) Для круизов с отправлением с 01 июня до 31 июля 2020 года. Тут есть несколько вариантов:

— При отмене бронирования за 30 дней до даты отправления, предлагается 100% компенсация в денежном эквиваленте или 100% Кредит на следующий круиз за круизную часть бронирования;

— При отмене бронирования за 29 – 02 дня до отправления, предлагается 100% Кредит на следующий круиз;

— При отмене бронирования менее, чем за 2 дня до отправления, штраф составляет 100%. Эта отмена может облагаться административным сбором.

С) Для круизов с отправлением с 01 августа до 31 декабря 2020 года:

— Вы можете отменить бронирование за 30 дней до отправления и получить возврат 100% суммы, уплаченной компании Silversea. При отмене бронирования менее, чем за 30 дней до начала круиза, штраф составит 100%. Эта отмена будет облагаться административным сбором.

— Если Вы хотите аннулировать круиз без нового бронирования, то сможете сделать это без применения штрафных санкций. Для этого необходимо предоставить официальный документ от правительства страны о запрете посещения Италии.   

* Возврат денежных средств означает первоначальную сумму, уплаченную в оригинальной валюте, которая возвращается таким же образом, каким была внесена. Сумма к возврату не включает в себя: авиационные сборы, апгрейд мест в самолете, любые сборы, наземные туры до и после круиза, трансферы, отели и страховку. 

 

Нужна помощь с заказом? +7 (812) 509-60-89



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки