Intours
СПб, Невский пр. 110, офис 4
Часы работы офиса: Пн-Пт 09-19,
Сб - дежурство online
+7 (812) 509-60-89
/многоканальный/
Запрос
Круизы от туроператора Intours - Индивидуальный туризм!
реестровый номер РТО 001106

Морские круизы из Санкт-Петербурга 2023

Каталог лайнеров, Круизы из Санкт-Петербурга, Круизы с русскими группами, Береговые экскурсии, Новый год и Рождество , Кругосветка

Вы выбрали

Начало круиза

с:
по:
на:
-
дней

Отправление


Маршрут круиза

Регионы
Страны

Порты

Судно

Все круизные компании

Все лайнеры

Цена

от
0

до
0

руб.

Другое

Особенности

Акции
Найдено круизов: 0
1 2 3
Даты Маршрут Дней Лайнер Цена, от (руб.)
1 2 3
Смотрите также: Круизы на майские праздники

Морские круизы из СПб 2023

Морские круизы из Санкт-Петербурга – это удивительная возможность посмотреть Северную столицу России со стороны моря.

Речные круизы
Валаам, Кижи
СПб-Москва...
Морские круизы
Огромные лайнеры, Германия, Дания, Эстония, Швеция
Экскурсии на русском языке, Норвежские фьорды
Билеты на паромы
СПБ-Хельсинки
СПБ-Стокгольм

Город Санкт-Петербург – один из самых красивейших городов на Земле, его строили лучшие архитекторы мира. Также это самый крупный морской порт в России, сюда заходят многие мировые круизные компании.

Для жителей Санкт-Петербурга и ближайших пригородов это шанс начать круиз из "дома" по Норвежским фьордам или отправиться в круиз по Северным городам Европы, а туристы со всей России от Владивостока до Сочи приезжают в наш город, совмещая круиз с осмотром прекрасных достопримечательностей Санкт-Петербурга и пригородов.

Небольшие круизные лайнеры заходят непосредственно в дельту Невы, что позволяет наслаждаться набережными и дворцами Санкт-Петербурга прямо с борта лайнера.
Морские круизы из Санкт-Петербурга – это отпуск, за который Вы посетите несколько северных стран, увидите имперский Стокгольм, средневековый Таллинн, полюбуетесь на Ганзейские города, увидите Кронборг - замок Гамлета, к тому же не тратя время на авиаперелет.

Морские круизы из Санкт-Петербурга проходят исключительно в летний период времени – что делает их ценнее среди других круизов для пассажиров всех стран.

В сезоне 2023 года из Санкт-Петербурга в Скандинавию и на норвежские фьорды отправятся лайнеры компаний MSC Cruises и Princess Cruises, а также несколько круизов с заходом в Санкт-Петербург совершит круизная компания Costa Cruises. Навигация начинается с 09 мая и будет длится до 05 сентября 2023 года.

Круизы по Северным городам Европы и по фьордам Норвегии длятся от десяти до 15 дней, что позволяет пассажирам в спокойной и расслабленной атмосфере наслаждаться прекрасными городами и неповторимыми природными достопримечательностями.

Однако стоит отметить два круиза, которые всегда пользуются очень большой популярностью среди наших туристов: круиз называется «Европейская коллекция» маршрут из Санкт-Петербурга в Стамбул и маршрут из Санкт-Петербурга в Венецию – «Европа с Севера на Юг»

Каталог лайнеров, Круизы с русскими группами